Религия, вера
А если бы вы теперь выбирали религию? а не делали бы это за вас родители? то что бы вы выброли?
в 50 лет выбрала православие и крестилась. Потом ознакомилась с другими религиозными конфессиями, перечитала много т. н. эзотерической литературы .Пришло понимание что Бог для всех людей един, а есть только людское разделение на конфессии и неправильное понимание и толкование Божественного слова всегда очень приземленного людьми, как обычно свойственно людям в жизни.. Сейчас я просто убежденно верующий в Создателя. Творца. Бога человек, старающийся жить по его законам, изучая и проверяя их на практике, как это от нас и требуется, раз мы пришли на землю учиться и развиваться
Я сам выбрал свое мировоззрение.
Я сам выбрал христианство и родители за меня этот вопрос не решали.
Я сам Христианство выбрал после прочтения первого Евангелия от Матфея.
Я стала верующей уже в зрелом возрасте, когда родителей не стало. Сейчас многие называют себя христианами, но таковыи не являются. Почему? Да потому что не исследуют Слово Божие, где начертан Закон Божий! А кто его соблюдает? Очерь редкие! Одни считают, что кое-какие заповеди можно вычеркнуть и не применять в своей жизни, другие считают, что Заповеди все, без исключения - святы! Вот именно к таким христианам я и примкнула, вернее Бог Сам мне указал туда путь! Слава Господу!
Сами с усами. Попробували ба тока выбрать!
Христианство бы не выбрала. Вообще бы религию не стала выбирать. По совести нужно жить.