Религия, вера

Как выбирают религию?

По какому принципу верующие выбирают свою религию?
Emre Aygun
В детстве заставляют .
Нуршат Ушурбакиев
Лучший ответ
Старинная семья. С традициями. Младенца не спрашивают. Потом много учат
Алла Шадрина
по качествам....

ТЕКСТ 2 :
Верховный Господь сказал: В зависимости от гун материальной природы, под влиянием которых оказалась воплощенная душа, ее вера может быть трех видов — в благости, страсти или невежестве. Услышь же от Меня об этом.
Виктор Колосов
Тому, кто знает Бога и не забыл - выбирать не нужно
Религии выбирают заплутавшие души
Ar Ar
предки Долго Выбирали, я Продолжаю
Samira Abdalieva
по принципу разума и истины !
Матвей Грихно
По своему жизненному мировоззрению.
Обычно, с малых детей погружают в свою дичь.
Я ничего не выбирала, на тот момент когда приняла СЛОВО Бога, не знала никого и ничего, ПРОСТО ПО ДУШЕ И ПО СЕРДЦУ пришлось учение его...Пришла любовь к этой мудрости сердце откликнулось.Потом когда узнала другие религии и мировоззрения то никто и ничто смогло затмить этой любви к его слову...Потому что все ценное что есть в его учении больше нет ни у кого...РЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ больше нет ни у кого не в одной религии...
Bakhtiyar Dastan
Как выбирал князь Владимир, у католиков слишком папа римский много значит, у мусульман нельзя вино и свинину, у жидов родины нет, о а православие то что надо
Как придётся.
Елена Кустова
Многие выбирают удобную для себя религию. Но опасно выбирать религию, основываясь исключительно на том, нравится она вам или нет. Библия предсказывала, что наступит время, когда люди «будут набирать себе духовных учителей, которые льстили бы их слуху». Писание побуждает нас выбирать «поклонение, чистое и неоскверненное в глазах нашего Бога и Отца». Истинная религия — это образ жизни, а не формальное соблюдение обрядов.
Изучают и думают. Просят помощи Всевышнего.
Vera Ponomareva