Религия, вера
Возьмите с собой побольше денег и бегите в церковь каяться! Там вам любые грехи отпустят за хорошие деньги?
Индульгенции продаёш!
Это совет или вопрос. определитесь.
Ирина ***
А вопросительный знак для вас что то значит????
где там? че за бред? вы когда нибудь за исповедь платили?)))) ) а че бредите?)))) ) отпускает грехи Бог, исповедь-бесплатна)
За Таинство покаяния денег не берут.... Вы что-то спутали, уважаемый
А вот и не угадали...)) )
Священник не видит, сколько денег вы подали на Храм. И вообще, подавали ли вы деньги.. .
Зато священник видит ваше лицо и ваши глаза, когда вы исповедуетесь в грехах. Отсюда и результат соответственный.
Ну себе не спизд*шь. Если для тебя грех правда важен и тебя терзает совесть, то кто бы тебе грех не отпустил всё равно будет тяжело.
Когда человек кается, душа освобождается и человек это чувствует. Вероятность того, что человек получит облегчение от того, что он заплатил много денег, мала. Прощают не священники, а вы себя, а священники лишь помогают вам в этом.
Карма признает только отработку от самого индивидуума. Каяться - БЕЗПОЛЕЗНО!
Не хотите в Церковь, Бегите к Бабкам, За Хорошую плату к вам Бесенка поставят со 100%горантией.
С Безверием В Церкви делать нечего, будете лиш уроки получать. По вере Вашей вам и воздастся.
Че за бред. Исповедь бесплатна. Теперь и у католиков :)
не зная броду -
Как человек может отпустить другому человеку его грехи???? Только Бог в День Страшного суда будет сам решать кому простить, а кому нет!!!!