Религия, вера

У Адама и Евы было три сына, откуда появились остальные люди?

Наверно совокуплялись с Евой или обезьянами
Ир
Ирина
Лучший ответ
По Библии в древние времена мужики рожали детей: -) Во времена были :-)
Оттуда же, откуда и ты.
Виталий Валуев
Адам и Ева жили около 1000 лет и у них были другие дети в Бытии 5:5 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей". В книге рекордов Гиннеса записано, что рекордсменкой по количеству рождённых детей является русская женщина, жившая в начала 19 века, которая за свои 63 года родила 58 детей. Вы только подумайте: 58 детей за 63 года!! ! А в распоряжении Адама и Евы было несколько столетий!! ! К тому же, Бог дал им повеление: "Плодитесь и размножайтесь" (Бытие 1:2
Алена Цапко
Ветром надуло, не тратьте время попусту, закройте книжку, там кроме вымысла ничего нету. Тот же Каин, который Авеля ушатал, спрашивал у бога, что его могут убить, за что тот ему на лбу штампик поставил, чтобы его не трогали, но откуда мог вообще возникнуть у него такой вопрос, когда людей кроме него раз два и больше не было, он ещё один сам (!) пошёл и стал строить города (!) гастарбайтеры наверное хлебом давятся, когда такое слышат. Да и Арарат не самая высокая точка (про Гималаи тогда просто не знали) , и, вообще, история с потопом и ковчегом, комедия, Петросян отдыхает. Не читайте бред, поберегите мозг.
* Erlan *
По библии Каин свалил в Нод, где "познал жену свою", игнорируя тот факт, что других женщин на земле кроме Евы не было, ну и Сиф таким же образом "родил"
Dudarai Matzhanova
они были всегда - это сказка придуманная и записанная 2 тыс лет тому назад .
это был изобретатель гинеалогии - а записал своих родителей
люди путем эволюции образовались от влажности
Аист принес или в капусте нашли. В библии так написано, только страничку потеряли)
Сначала а Адама и Евы было ДВА сына, а потом...
У них были и дочери, просто все дело в том, что в библии не упоминают о женщинах, ну кроме евы и марии. Библию писали сексисты, которые и женщин за людей не считают.
Ванька~Ветров надул ))
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
(Быт. 5:4,5)

Он "родил сынов и дочерей" уж за 930 лет можно много нарожать, тем более при отсутствии контрацептивов...
Ну читать эту книжонку и понимать все в буквальном смысле удел уродивых умом, а те кто мыслит понимают что инфа преподносимая в ней искажена для людей в любое время не зависимо от их технического прогресса, читать эту книгу надо, а вот мыслить так плоско это удел Петросянов.