Религия, вера

Товарищи верующие, вы всем тем, кто с вами не согласен во взглядах на веру, горения в аду желаете?

Они желают нам рая но их бог непокобелим и неумолим.. . :-)
Юрий Шестопал
Лучший ответ
нет, не желаю.
... .
Нет, отчего же... Спасения желаем.
Саша Зайцева
они не желают, они уже хлебушек на палочки насаживают... обжаривать на огне
Максим Щербина
Сабира Нурадил И шампуры готовят.
Наши слова ничего не изменят. То что Бог задумал то никто не отменит, а Его план по спасению -кого можно спасти, осуществится несмотря на противления лукавого. Люди лишь пешки в руках сатаны.
Дима Мишин
Саша Немой .То что Бог задумал то никто не отменит
Так это по его задумке я атеист? :-))
Lord Wolf я искренне не понимаю, от чего, или от кого собирается нас всех спасать бог? почему он давно этого не сделал, если он всемогущий? и почему мы све в руках у сатаны, если бог - всемогущий хозяин этого мира?
бензин даете бесплатно?:))))
Оксана ***
Желаем, чтобы вы узнали своего Создателя. - и жили. (долго и счастливо)
зла никому не желаем
но гореть будут неминуемо.. независимо от нашей воли
Нет конечно. Со многими даже общаюсь и дружу .
Aida Umralieva
Наоборот.
С добром, я.
Нет конечно.. . сами были на Вашем месте...
_[
_Arzigul_ [Ur]
Верующий неверующему не товарищ.... какой ад - монитора хватает!
Ардак Акпан
по их словам я там уже в миллионный раз сгораю ...
Нет, желаю счастья, здоровья и гармонии с окружающим миром.
А зачем желать? Всё равно сгорят...
никак нет. есть взгляды и вопросы и ответы, где мы лишь высказываем свою точку зрения, но она лишь наша, собственная и может быть очень ошибочная. ведь никто не может быть уверенным, что он не может ошибаться .безошибочен лишь Господь. С чего мы взяли ( к примеру ) , что мы понимаем библию так, как ее понимал апостол Павел. вполне возможно, что наш взгляд на этот или иной вопрос, совсем не совпадал с мнением апостола Павла. мы можем быть уверенными лишь в том, что Господь есть любовь, что Он творец всего, что Он спаситель, что Он милостив . А вникать к примеру в мир духов и рассуждать о мире о котором мы можем лишь догадываться - это всего лишь наш личный взгляд который может оказаться крайне убогим . поэтому есть вопросы, на которые мы не утверждаем, а говорим лишь свое вполне возможно ошибочное мнение. Поэтому когда мы утверждаем и говорим " так говорит библия " нужно немного призадуматься, так ли говорит на самом деле библия или это лишь мое личное понимание текста библии, ведь совершенно неизбежно, что по отношению к моим убеждениям к стихам писания, взгляд апостолов был полностью в противовес моим .
нет не желаем. Но у нехристиан после смерти просто другого пути нет. Мы просто констатируем факт
Юля Гобрик
Анастасия Львова Пути Господни неисповедимы.
Не совсем =) Мы лишь предупреждаем, что так оно и будет.
Nice Princess
вразумления