Религия, вера

Почему часто у верующих спрашиваешь одно, а они отвечают абсолютно другое (не по теме вопроса) , что с ними???

Юзер Ангел Светов так вообще перешел на одни и теже ответы
Алексей Боженков
Лучший ответ
Почему, когда болит зуб, делают укол в задницу? Корни длинные! На самом деле, верующие лишены самостоятельности в передаче ответа. Они, как ангелы, которые действуют однонаправленно.
Каков вопрос - таков и ответ!
Матвей Сидорин
Зависают.
Многим давно перезагрузку надо сделать.
Евгений Эрлих
Отвечают, может быть, и по сути вопроса, а Вы готовы услышать верный ответ?
K.
Kamila___ ....
у них купированый мозк.... не трать время и слова на них
Потому что Советский суд - самый гуманный суд в мире, а холодильник " Донбасс " - ведро с болтами!
А вы говорите " не в тему, не в тему! "
В тему всё!
Крыша поехала у них, видимо ).А какой у тебя вопрос ?
Danil D
Потому, что Вас не устраивает их ответ.
Аня Алексеевна
Не могут ответить на вопрос, поэтому уходят от ответа.
Что выучили, то и говорят :)
Андрей Дворин
Потому, что Ваши взгляды с их расходятся. Верующие, а я говорю об истинных верующих живут по бибилейским истинам и проповедуют их другим. А мир хочет пить, блудить, сквернословить. Жить со всеми "удовольствиями", да ещё, что бы им рукоплескали верующие, когда они пишут такие ответы, как Вам. А они бяки не согласны, да еще указывают на грех. Ай - я - яй.
наверное, нет желания с вами общаться, есть люди не располагающие к общению