Религия, вера

Если бог верит сам в себя то почему вы не следуете его примеру? верьте в себя.Человек сам себе хозяин.

Waldi Neu
Интересно кто это знает помыслы БОЖИИ, все эти гадания из области-фантастики и выдумок.
Иван Амелько
Лучший ответ
мы верим в свое существование :)и Бог сделал человека свободным, мы все сами себе хозяева, не понятно о чем вы)
Юля Тёщина
Waldi Neu Это вы то свободны? Вы только и оглядываетесь что бы греха не сделать. А вдруг что то не так как в библии написано. Очень свободны!
Антон Фадеев Да согласен свобода от греха и от страстей и есть истинная СВОБОДА.
Да уж хотелось бы быть ХОЗЯИНом самому себе, ведь управляют мной порой привычки, которые сам и сотворил.... (создание управляет создателем)...
Анна :))
примерно так ОН и предусмотрел!
Дух Божий поселяеться в духе человека и это уже одно!

мест писания десятки, НО миллионы имеющих Духа Святого!
в православии вам не помогут - сами не рождены свыше.
если интересно напишите поделюсь с радостью!
А кто сказал, что мы в себя не верим? Или это из личного опыта?
Waldi Neu У вас всегда надежда только на бога.
А на то уже давно ответил наш талантливый народец: На Бога надейся, а сам не плошай! :)
Бог - Он Создатель и Хозяин всего, но мы, как Его любимые Создание наделены свободой в своих поступках. Так что многое зависит только от нас самих.
Бог чист и свят.
Человек полон лукавства.
Верить полностью можно только в Бога и полностью доверять Ему.
иеремия 10.3 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
Анжела Мазур
Вы верите в своего отца?
Waldi Neu К сажалению его уже нет.
Человек не может быть сам себе хозяйкином, пока он связан с обстоятельствами