Религия, вера

Счастье подчас бывает слепым, или же оно приходит именно к тем, кто его достоин?

Настоящее счастье не зависит от наличия проблем, состояния здоровья, количества денег на счете. Слова человека, который знал толк в счастье записаны в Мат. 3 главе. Мне добавить нечего. Согласен полностью. Я счастлив!
Алёна Полудницына
Лучший ответ
Счастье - это тяжкий труд, а не слепая неожиданность.
Счастье никуда не ходит и ни на кого не смотрит.
Оно всегда живёт у нас внутри и его проявление во внешний мир зависит от состояния нашего сознания.
Все к месту, ко времени и по заслугам.
"Время собирать и время разбрасывать камни", "Что посеешь, то и пожнешь".(И. Христос)
Олег Бойченко
счастливым может каждый, кто хочет быть счастливым, а для этого нужно иметь то что вместо вашей фотографии.
Счастье - кратковременное чувство, проходящее после краткого периода блаженства. И чем сильнее контраст, тем сильнее ощущение счастья. Голодному и корка хлеба - счастье, а сытого и деликатесы не радуют.
А приходит оно к тому, кто его выбирает испытать в жизни, хотя часто бывает, что когда оно пришло, человек его не узнает.
Счастье "приходит" к тем, кто позволил себе быть счастливым.
Иван Кремнев
У многих людей свое понятие под словом "счастье".
У одних это провести время среди своих друзей с пивом, а у других же в возможности позновать Бога.
Я считаю настоящее счастье без Бога Быть не может.
Можете ли вы придставить себе счастье живя в теле без рук и без ног? Ник Вуджисик таким радился и не смотря на это он счастлив!
http://www.youtube.com/watch?v=dwQycfb0ANY
Яна Сергач
Дарья Балобина Живёшь и не знаешь,что так бывает!Спасибо за ролик!