Религия, вера
Может Бог не сотворял планету нашу
а успокоил вулканы, создал атмосферу, насадил растений и завес животных парами со своего корабля, а потом и пару недругам память промыл и оставил на земле. А пророкам подкинул мысли для книг, и все стало чики-пуки
Я думаю прилетели инопланетяне, замерили все показания, температуру, влажность, солнечную активность, состав воздуха, и всё остальное, заложили всё в свой супер компьютер, и потом с помощью трёхмерного принтера создали по несколько образцов разных бактерий, потом прилетали наделали семян растений, потом зверей, потом сделали тюнинг обезьяны, а теперь ждут когда мы поумнеем чтоб с нами дружить :о)
Леночка :-)
а может генетический материал разносится с ,,камнями,, и кометами как семена по галактикам?))
детский лепет.
планета настолько прочно встроена в вселенную что каждый пук тут зависит от того как действуют все галактики вместе
Александр Казюба
ты урод ибаный обоснуй свои слова?
ага. она сама создалась
Аян Кабдылгазиев
на автопилоте
Да какая, нафиг, разница!
А, может прилетел на ледяную глыбу, посмотрел по сторонам, решил покакать, а потом улетел. Через миллиарды лет когда льды растаяли какашки попали в океан и так зародилась жизнь. - В библии написано, что мы из грязи сотворены...
Александр Казюба
восри в себя свой далбаебизм
Дарья Кормановская
Написано, что из грязи. Только всемогущему богу не хватило божественной силы, чтобы осуществить написанное.
,,генетический материал, , постоянно развивается) подчиняясь определенным правилам, которые ,,обмануть,, невозможно, не создав себе проблем. ) с такими правилами, бог может спать спокойно=))
а може и не сотворял;
там оч много в переносном смысле, блин, в Блинблии то, ежли, ваще, не усё
Акт творения Бога не есть то, что под этим человек подразумевает, например, взял глину слепил горшок и все - любуйся. От этого не правильного понимания пропасть между приверженцами науки и религии, креационизма (теории создания живого) и эволюционизма ( в том числе дарвиновского) . Бог создал программу, алгоритм для каждого объекта, который есть во Вселенной и поэтому алгоритму все развивается. Наша планета тоже есть результат действия такого алгоритма. Поэтому она, с одной стороны была сотворена, а с другой не была. Эти алгоритмы называются законами мироздания, которые можно человеку понять и изучить, а процесс творения есть процесс воплощения этих законов в конкретном объекте, в том числе, в нашей планете. Поэтому, правильно говорить так, как вы говорите ..."а успокоил вулканы, создал атмосферу, насадил растений и завес животных парами со своего корабля, а потом и пару недругам память промыл и оставил на земле" и правы те, кто говорит об эволюцонном пути создания планеты. Ведь все зависит от того, как человек представляет акт творения - по человечески (взял и создал) либо как акт постепенной реализации определенной программы, созданной Богом. Результат - то один планета Есть и растения на ней растут и вулканы действуют.