Религия, вера
Какие еще есть способы доказать, что я вижу нечто, чего не видят другие?
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Собственно не как, даже если ткнуть носом скажут, иллюзия. По этому вера не предполагает доказательств.
Не надо ничего доказывать. Пользуйтесь своими знаниями так, как считаете нужным.
для начала нужно рассказать людям - что же вы видите.
убеждение... ни суть Веры...
Сфотографировать.
Держитесь от демонов подальше- до добра это не доведет.
Выкурить пару косяков одной травы.. .
На самом деле - такими случаями занимается медицина.
чем больше доказываете, тем пристальнее внимание к вам некоторых органов...
- Уотсон, сколько раз вы видели лестницу ведущую в гостиную?
- Ну, много.
- Так сколько?
- Несколько сотен раз.
- А сколько в ней ступенек?
- Хм, не знаю. Никогда не интересовался.
- А я вот знаю, что ступенек - 17! Потому, что и вы и я _смотрим_. Но вот я - вижу!
Так вот, вы делайте заключения на основе того, что вы видите. Например, видит ваша душа, что в такое-то место упадет кирпич - вы предупредите куда и когда упадет. Один раз не поверят - вы окажетесь правы. В следующий раз - прислушаются. Только так.. .
- Ну, много.
- Так сколько?
- Несколько сотен раз.
- А сколько в ней ступенек?
Такими знаниями не делятся. Ими пользуются во благо себе и другим.
...и с чего это вдруг ты решил что эти твои убеждения комуто нужны? }}}
Если нет свидетелей - недоказуемо.
Если Вы о разговоре с Богом и о боговидении - никому ничего "доказывать" не надо. Это Ваше и только Ваше.
Да не надо ничего доказывать! Главное самому знать, что это есть.
...И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией.
(1Кор. 2:4,5)
...Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
(1Кор. 2:12,13)
(1Кор. 2:4,5)
(1Кор. 2:12,13)
а зачем доказывать? лучше убегать от этого всего. добром это никогда не кончается...