Религия, вера
Отчего как вы думаете, происходят такие сатанинские беснования?
В III веке закончилось дарование разных языков, об этом говорится у святых отцов. В России все знают русский язык, потому нужды нет говорить на разных языках, тем более никому непонятных. Именно на таких тарабарских "языках" и говорят на собраниях пятидесятники, бормочут так, что ни сами, ни рядом стоящие ничего не могут понять; потому это "говорение" никому не нужно, это явное беснование. Библия уже переведена почти на 2000 языков и наречий, есть ли смысл учиться бормотать в сектах у пятидесятников?
Расторможены подсознательные центры, активно правое полушарие, левое приторможено. Связь правого и левого полушария нарушена. Эффект - налицо. Это может делать средней руки гипнотезер.
От Лукавого змия.
это психические заболевания
Отойдя от Православия, потеряв благодать Божию - человеки находятся в прелести, под влиянием демонических сил.
Есть практики, которые выводят наружу скрытые эмоции, это психология, а некоторые собирают паству.
Какие?? ? )))))
дайте адрес секты срочно! хочу чтобы меня также штырило
Но то, что это происходит не под действием Святаго Духа это уж точно...
Хватит в чём ни попадя обвинять Сатану.
Не стал смотреть видео полностью. Просмотрел его только отрывками.
Секта - это опасная ловушка! Тем более для людей, у которых духовные знания "на нуле"!
Даже здесь имеются ответы от таких людей, сознание которых уже находится под влиянием демонических сил.
Это, собственно говоря, и происходило в зале.
Как по мне, то хуже этого есть только обман "мироточения" и "снисхождения благодатного огня": "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми"(Откровение 13:11,13).
Павел же ясно говорил: "Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится" (1Коринфянам 13:8).
В библейские времена чудеса всегда служили определенной цели, как доказательство чего-то: воскресения - что Иисус мессия, огненные языки - что собрание помазал Бог и т. д.
Но мессия уже пришел, собрание помазал, поэтому сейчас таких целей (в чудесах) уже нет.
Однако Иисус предупреждал что: "восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Мф. 24:14),)
Болезнь мозга
еба№+тые.. . вот по чему!!!
Причин много. Поскольку Вы используете такое выражение, как "сатанинские беснования", то, думаю, что Вы хотите услышать ответ верующего человека. Как человек верующий скажу: все беснования - от того, что человек подвержен разным страстям и смертным грехам