Религия, вера
Христиане хорошие, а все остальные плохие???
Нет хороших или плохих, это неправильная постановка вопроса. Есть истина и лож
Нет, я тоже плохой, хотя и христианином считаюсь. Так, что не все хорошие.
нет
Праведным нужно не называться, а быть им, а это нелегко. Кто завидует, пусть подымается до этого уровня, а не тянуть всех вниз.
Для убогих христиан все плохие, все кто не разделяет их истены.
Христос не учит самовозвышению и предвзятости...
люди они все хорошие, если они люди....
Все плохие -но христиане в отличии от других знают это
Не так. Все люди грешны: и христиане и остальные. Грехи у всех разные. Господь потом рассудит.
Чушь. Плюньте в глаза тому, кто вам это сказал.
каждый сверчок хвалит свой шесток
Все одинаково "хороши".
нет, не плохие, каждый сам делает свой выбор, но если начинают говорить о Боге гадости, это уже быдло...
нельзя называть плохими неведующих
*самая Счастливая*
Идеально!
Хороший тот, кто считает себя не хорошим - этому учит Православие.
Религий, называющихся христианскими тоже много. Могут ли они все быть хорошими?
конечно хорошие! а если думаешь иначе-спалят тебя на костре и делов....
Тех, кого спасли 11 Сентября были хорошие, а тех, кого не спасли были плохими?
Плохие все! Разница в том, что христиане в этом признались и пытаются с Божьей помощью измениться.
Вообще-то мы все плохие в глазах Бога. Все мы были не годны и заслуживали вечное наказание. Но Бог дал нам возможность примириться с Ним в лице Христа и Его жертвы за нас с вами. У Бога есть две категории людей - верующие и неверующие, а не хороший и плохой. Христос дал хороший пример этого, говоря о башне Силоамской.
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Луки 13:4-5