Религия, вера
Демонизм против Христианства?
Обратил внимание, что большинство противников христианства используют демонические аватарки или иные символы сатанизма. Что по этому поводу скажете?
Догматы христианства бесконечно скучные, а читать авторов от христианской религи невыносимо тому особенно, кто молод и привык к играми и общению. Почитайте сами, напрмер, из рассылки "Перед открытием мощей св. Феодосия Черниговского (1896 г. ) совершавший переоблачение мощей священник, уморившись, сидя возле мощей, задремал и увидел перед собой святителя, сказавшего ему: "Благодарю тебя, что для меня потрудился. Еще прошу тебя, когда будешь совершать литургию, помяни моих родителей", - и назвал их имена (иерея Никиту и Марию) . "Как ты, святитель, просишь у меня молитв, когда сам стоишь у престола небесного и подаешь людям милости Божий? " - спросил священник. "Да, это верно, - ответил св. Феодосии, - но приношение за литургией сильнее моей молитвы". Посему полезны усопшим и панихиды, и домашние молитвы о усопших, и добрые дела, творимые в их память, как, например, милостыня, жертвы на церковь, но особенно полезно для них поминовение за Божественной литургией. " Написано то правильно, но зачем это читать? Любая демонизация после этого жития усопших покажется хоть чем-то веселым и занимательным.
Правильно подготовленный Патриот способен распознать Вселенский Жидо-масонский Заговор в шестиконечности снежинок.
А какие аватары вы относите к демоническим? Согласитесь: ставить икону в качестве аватары для верующего - моветон-с....
Александр Репич
Ну, там типа чернокрылого, или монстра или ...видно сразу - протест.
Это они так верующих пытаются напугать)))
Демонизм и современное христианство одно и тоже, так как христианство в том виде в каом оно есть, не от самого Христа, а от лукавого. Ибо истинное учение Христа, не выгодно самой церкви
Александр Репич
Не могу согласиться полностью с вами. Да, дураков и уродов и в церкви хватает... Я не к священникам в Храм хожу, там - благодать и чувствуется присутствие Светлой силы. Кроме того, большинство священников по призванию души - несут идеи Христа.
оооооо я злоооой кооот сатанист.... оооооооооо
я скажу шо это бред))
Александр Репич
Милый котеночек, я не о тебе :)))
Вот, оказывается, почему верующие обзаводятся аватарами с образцами вооружения и военной техники, чаще всего американского производства.
Против всего человечества.
Весь мир лежит во власти злого.