Религия, вера

Прикольно, что тут гораздо больше. неверующих в Бога, чем религиозных. Это везде так, где написано "Религия"?

конечно. ведь атеисты не могут существовать без идеи Бога. Если бы сначала не возникли религии - то не было бы никакого повода отрицать религиозные истины. Без религии атеизм бессмыслица.
Данил Мильков
Лучший ответ
Это доказывает, что все люди религиозны, только они этого не признают это на уровне подсознания.
а вы проведите опрос. Будете знать точно.
Натали Куприна Если бы. В опросе не все считают нужным принимать участие
"...не верь глазам своим "
Ира Галка
Вот и не угадали, множество проведённых опросов доказало, что тут большинство верующих.
Sss *****
Натали Куприна На опросы ориентироваться сложно, далеко не все считают нужным принимать в них участие.
Омар Мыслитель (9581) 6 минут назад
Христианские фанатики, скажите (нам атеистическим фанатикам, детям вонючей, вечно пирдящей объезяни), вам кто-либо что-либо когда-либо смог доказать? Если да, то что вам смогли доказать?
Саша Сапронов
Тут много всяких .И верующих, и атеистов и фанатиков и просто больных на голову .Это везде так, где есть Интернет
Судить об этом очень сложно, не правда ли? По крайнеё мере в нашем состоянии сегодня . И смысл в чём?
Сергей Зубов
Сергей Зубов http://otvet.mail.ru/question/42118596/
Ну я думаю неверующих больше тянет в этот раздел, потому что хочется всем доказать свое.. .
Но я ничего не буду доказывать :)
Бессмысленно...
Игорь Степанов
Прикольно другое.... неверующие как правило очень религиозны! В отличие от верующих...
Натали Куприна Тонко подмечено
Далее, неверующие делятся на две группы: те, которые отрицают идею Бога, и те, которые ее защищают. Мы тут вообще разминаемся и тренируемся просто.
Да и в храмах так, начиная с попов.
Максим Беннер
Наталия Тбилисская неужели Вы думаете, что в попы идут люди ради наживы? Вы глубоко ошибаетесь. священник, как и военный, его посылают постоянно на разные места. приходы есть очень маенькие... а еще называете нас ограничеными и с промытыми мозгами. да у вас эти стериотипы уже слишком глубоко засели!!! постарайтесь подумать шире.
религиозные молятся и свершают деянмя во славу Госпада, а мы занимаемся словоблудием...
дибилов везде хватает!!!!