Религия, вера

Какие шутки у настоящих христиан? Вопрос глубоко моральный, чтоб не удалили

Могу анекдот рассказать!
Идут вдоль берега реки апостол Пётр, Саи Баба и папа Римский. Видят - на другом берегу "Макдональдс". Саи Баба говорит "Сбегаю-ка я за гамбургером! " И побежал через речку по воде! Возвращается, а апостол Пётр говорит "И я тоже сбегаю! " Побежал по воде, вернулся. Папа Римский говорит "Я тоже хочу ! " Ступил на воду, провалился и начал тонуть.. .
Его вытащили. а он и говорит "Что же вы это делаете! " А Саи Баба отвечает " А ты разве не видел колышки под водой? " А апостол Пётр удивлённо " Какие колышки??? "...
Оксана Ефименко
Лучший ответ
Примерно такие:

- Замужем? - спросил судья.
Свидетельница вздохнула.
- Не замужем, - продиктовал судья секретарю.
- Женаты? - спросил судья другого свидетеля.
Свидетель вздохнул.
- Женат, - продиктовал судья.
Marina Harper
Каждое слово может быть обращено против вас. Можете не смеяться.
Олег Кульков
ГОСПОДЬ при земной жизни никогда не смеялся !
Например, что Земле всего 6000 лет - есть такая шутка у некоторых. Ну, а вообще у них шуток - целая Библия.
Marina Harper Выходит, плоховато у Вас с чувством юмора...
Вы даже не понимаете, что это такое. В аду будет совсем не смешно, уж поверьте!
_Х... воскресе!! !
_Да ты что!!!
Какие шутки? Бог запретил.) ) -

"Говорю это для вашей же пользы не с тем, чтобы
наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и
непрестанно служили Господу БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЯ"
(1-е послание Павла к Коринфянам, гл. 7, ст. 35);
"Также сквернословие и пустословие и СМЕХОТВОРСТВО
не приличны вам"
(Послание Павла к Ефесянам, гл. 5, ст. 4);
"Сокрушайтесь, и плачьте, и рыдайте;
СМЕХ ваш да обратится в плач, и радость в печаль"
(Соборное послание Иакова, гл. 4, ст. 9).
Андрей -
А какие песни.. .
- А монахи молодые словно жиром налитые пьют наливочки густые исключи-и-тельнооо...
любые, в которых нет пошлости, насилия, садизма. Бог подарил людям чувство юмора. Но у несовершенных людей как всегда страдает качество. Старые русские фильмы порой демонстрируют образец доброго, здорового юмора.