А мне кришнаиты нравятся!
Они оживляют пейзаж.
Кроме того, у них много очень умных проповедников)).
Религия, вера
Почему не долюбливают кришнаитов? Что они Вам сделали плохого?
А зачем они на лице всякую ерунду рисуют и к людям на улице пристают?
Кристиночка ***********
Они далеко не ерунду всякую рисуют....Они ТИЛАКУ рисуют....Не знаете...сами чушь не несите....
Я люблю Кришнаитов,
они меня кормят сладостями по выходным..
Иван Евсеев
Прасад это хорошо!!!!)))
Не согласна с постановкой вопроса.
Кто-то хорошо относится, кому-то не нравится.
У каждого могут быть свои причины.
И дело не в кришнаитах - "любить" или не любить могут
представителей любых конфессий.
Среди моих многочисленных друзей и знакомых, людей,
принадлежащих к разным конфессиям, к кришнаитам
хорошее отношение.
У каждого могут быть свои причины.
представителей любых конфессий.
хорошее отношение.
Кришнаиты хорошие и безобидные: талдычат себе "Харе Кришна" и усё.
А не долюбливают их, возможно, от того, что кришнаиты убегают, вот никто и не смог их долюбить.
Иван Евсеев
В каком смысле и куда "кришнаиты убегают" ?
Кришнаиты вносят чуждую и вредную философию. Так за что же их любить?
Хм. Лоялен.)
А, что они сделали хорошего?
Кристиночка ***********
Они мир очищают от скверны...всякой...
В большинстве своём они фанатики. Кто любит таких? Я лично их скорее не понимаю.
пока ничего.
но как только начнем долюбливать-смогут сделать (возможно)
так что лучше перестраховаться
чужаков всегда недолюбливают
Вы недавно на этом проекте?
Похоже здесь только против христиан все ополчились
похоже это ВЫ их не долюбливаете
Не знаю кто их недолюбливает.... Смиренные, ведут правильный образ жизни.... а проповедь - это их Миссия, следуют примеру Шрилы Прабхупады.... А кто не проповедует?... Все духовные люди ведут проповедь....
Никогда с ними не встречался... с бывшими да, общался в монастыре... сейчас они Православные Христиане, но вспоминают о своем кришнаитском прошлом.. с не охотой.
Не пьют, не курят.. . Не наши люди
Сейчас все вокру4г друг лруга недолюбливают. При чем здесь кришноиты?
Просто они чужие и большинству непонятные. От этого и неприязнь.
Потому что они извратили Как Бхагават-Гиту, так и все веды. Но самое главное, они верховного бога-творца Брахму сделали полубогом, а Кришну, аватару бога Вишну, сделали творцом.
можно подумать что кого сейчас долюбливают?
больно приставучии со своими книгами!
со своим уставом в чужой монастырь не лезь!
Потому что многие из них так оскорбляют Православие и наши святыни - такая грязь и мерзость недопустима никогда.
Если кришнаит православие никак не оскорбляет, и хорошо к нему относится, то я отношусь к нему только наилучшим образом.
Дмитрий Горбунов
Можно поинтересоваться, каким образом кришнаиты оскорбляют православие?