Религия, вера
Расскажите ,почему Вы стали Кришнаитом?)
Что Вас не устроило в христианстве? То что религия требует огромной самоотдачи,это? То что там практически никогда нельзя плясать и петь?) это Вас сподвигло уйти туда где весело?)
Чуть было не стал... ) Помню, всерьез увлекся ...Господь уберег.
Ерлан Молдыбаев
а что там не понравилось?))
Олег Пащетник
Тебе ещё рано о Боге знать.Лет этак через тысячу приходи.Ты спустился с десятого класса в первый,и рад до ушей.Это твой уровень.
Хари у них симпатичные! :)))
Ведические Писания, идущие от Бога
дают ответы на все вопросы бытия:
Кто я?
Какая цель жизни?
Что делать, чтобы вернуться в свое
изначальное состояние - в Духовный
мир, к БОГу? !
Как правило, вайшнавы, перед тем,
как сделать свой выбор, изучали другую
литературу, Библию, в том числе.
Не думаю, что вайшнавом быть проще,
чем христианином.
Вайшнавы осознанно отказываются
от поедания трупов животных (вегетарианцы) ;
не употребляют алкоголь, наркотики и не курят; не играют в азартные игры и не
занимаются финансовыми спекуляциями;
секс только в браке для зачатия детей.
Поют вайшнавы не "песни" , а мантры (бхаджаны) , прославляющие БОГа.
дают ответы на все вопросы бытия:
Кто я?
Какая цель жизни?
Что делать, чтобы вернуться в свое
изначальное состояние - в Духовный
мир, к БОГу? !
Как правило, вайшнавы, перед тем,
как сделать свой выбор, изучали другую
литературу, Библию, в том числе.
Не думаю, что вайшнавом быть проще,
чем христианином.
Вайшнавы осознанно отказываются
занимаются финансовыми спекуляциями;
секс только в браке для зачатия детей.
неужели не понятно, нужно сравнить символы, креативного синенького божка с трупом еврея на кресте, здоровый человек никогда труп не выбирает, это древнейшее табу
В христианстве меня не устроило,что это религия лжи.А Сознание Кришны это путь к Богу.И очень нелёгкий путь,в отличии от христианства,где надо просто тупо верить,во что сказали.
Ерлан Молдыбаев
а можно узнать, что именно в христианстве ложь?)
Пока не стала, но религия очень интересная, а главное, что закон реинкарнации и кармы мне кажется логичнее. . В христианстве этого нет, вследствие чего многие вопросы остаются без ответа..
Я читал Бхагавад Гиту, да и вообще всю Махабхарату, чутка знал санскрит (вел личный дневник на санскрите) но кришнаитом не стал )))))
Ерлан Молдыбаев
потому что ты робот)
Прасад у КРИШНАитов очень вкусный !
Такое еды больше нигде нет.
Высокая философия !
Знания о Боге !
Такого больше нет нигде .
Такое еды больше нигде нет.
Высокая философия !
Знания о Боге !
Такого больше нет нигде .
Dusyа Forever
Шашлык из телятины под хорошее вино очень вкусно. А то что Вы назвали вообще никто не ест.
Ерлан Молдыбаев
мужчина должен есть мясо ,особенно если он живёт не в Индии) а там где минус 30 бывает)
А есть ли тут кришнаиты, кроме фанатиков) )
Кришнаитами становятся изучая Веды, которые более подробно раскрывают логику Бога, принципы мироустройства, кому-то недостаточно христианства, а может точно не смогли понять.
Мне Веды тоже в чем-то помогли, хотя я не стал кришнаитом)
потому что молодой был и глупый.. . вырос как из детских штанишек
Потому, что когда что-то не ладится, начинаешь напевать ХайреКришнахХайреРама и становится хорошо
а там весело?
Давайте не будем афишировать то чем вы меня соблазняли отречься от Христа,пусть это останется на ночное служение Каме.
Ерлан Молдыбаев
что то не припомню я такого) когда я вас соблазняла отречься от Христа?))