Религия, вера

я не верю,что бог есть...давайте налетайте религиозные фанатики...ау....

Vladimir Sidorov
Да если бы тут были верующие. Их тут нет. Одни словоблуды с заученными фразами. Своих мыслей нет.
Игорь Винокуров
Лучший ответ
Vladimir Sidorov это точно...
Ты любишь когда тебя уговаривают или убеждают? Но такое занятие самое бестолковое на свете, убеждать дурака в чем - то еще. Бог создал его таким, значит таким он и должен умереть.
Зачем ругать, такие слова говорят о том, что вы не живете
Отстань... Противный!)))))))))))
1) Бог всемогущий и всезнающий
2) Бог - любовь и справедливость
3) Бог - создатель мира и всех законов его (а значит и свободы во всех её проявлениях)
4) В созданном Им мире убивают детей.

1) Бог всемогущий и всезнающий
2) Бог - любовь и справедливость
4) В созданном Им мире никто не станет помышлять об убийстве

Какая из приведённых схем более логичная?
Georgy Kevanishvili
Это здесь и сейчас они такие милосердные, любвеобильные.
Лет 500 назад просто сожгли бы.
A.
Asik .
ты не веришь в бога, бог не верит в тебя
Смелый поступок, особенно здесь среди святош. . ))
Армине Адамян
Привет. Не веришь - твое дело. Это никак не влияет на ход истории, мил человек.))))
Павел Михеев
ррррррррррррррррр гаф-гаф
Aidos Askar
а что ты хочешь им доказать?
Vladimir Sidorov ничего не хочу доказать,проклятия хочу услышать...
фи
))) Да Уж.. .
Если ВАС Всех не начать мирить. . вы тут скоро вторую Атлантиду с Всемирным Потопом усроите. . с применением термоядерного оружия. .
...))
Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь!.. Там вон.. фанатики разные гавкают и мяукают. .
...
Зато = плюрализм мнений..)). .
..
Вот с Чем ТЯЖЕЛЕЕ всего боротся - так это с Собственным 35-летним организмом..
а зачем? ведь это ВАШ выбор, я его уважаю...
Vladimir Dos
А вы фанат из атеистов? Вы же "МУДРЕЦ" , так и ведите себя достойно.

В животе беременной женщины разговаривают 2 младенца: один верующий, другой- неверующий
Неверующий: ты веришь в жизнь после родов? Верующий: да. мы здесь для того, чтобы подготовиться к тому, что нас ждет. Неверующий: глупость. Верующий: я не знаю все детали, но там будет больше света, мы сами будем ходить и есть ртом. Неверующий: ерунда. У нас есть пуповина, которая нас питает. Верующий: мы увидем маму, которая о нас позаботится Неверующий: маму? ты веришь в маму? И где же она находится? .Верующий: она везде вокруг нас, без нее мы просто не можем существовать. Неверующий: Ерунда! я не видел никакой мамы. Верующий: не могу с тобой согласиться. , когда все затихает, можно услышать, как она поет, гладит наш мир. Я верю, что после родов жизнь только начинается . А ты? Что произошло с младенцами дальше , -история умалчивает. НО все это похоже на нашу жизнь
Маэстро Е ну и дебильные же у верунов примеры
Значит пока тебе не открыто. А когда откроется, будешь благодарить и славить его как мы сейчас. !
ой... хрюстов этим не удивишь... от если бы побогохульствовал - они б налетели, да еще и с угрозами...
Юлия Киселева
Нагнись. Тебе витамин Х нужно.
Vladimir Sidorov пшёл вон,шавка....
так обычно говорит, человек который верит )))
Vladimir Sidorov если бы я верил,то я так бы не говорил....
я здесь, чео изволите?
Наталия Сабодаш Жену напрокат)))
многие не верят и в лень, потому, что никогда не видели! ! а вы умом не созрели поверить в бога!! ! (иэ эа молого количества верной информации ) это печально, но не более!!!
Значит ваша вера велика!!!