Религия, вера
Почему все продолжают поклонятся библейсому богу? Ведь в библии четко сказано, что будут спасены только дети израилевы.
А ктож пособие раба до конца читал, слабоумию и утверждения, что уверуй и спасёшся вполне хватает, да и свечки в церкве и об пол поклоны уже спасут
Где то написано, что не тока дети, но и все верующие в него, что по вере мы становимся евреями и пр. пр. пр.
все мы в душе евреи
действительно, ну я думаю иегове тем не менее приятно...
В Библии, кроме того, сказано, (по смыслу) что слово мертвит, а дух животворит. Потому мало верить Библии, нужно ЕЁ понимать.
все ...и вы тоже чтоли?)
Жаль, что ещё не все! Но преклонится каждое колено - это точно!
В Библии вот что написано: "Ибо всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся". (Рим. 10:13) Так что, дерзайте! Для вас Благая Весть: Иисус Христос, по матери еврей, а по Отцу - Сын Божий, добровольно принял на Себя все грехи человечества, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Дело за вами - признать себя грешником, покаяться и учиться жить по воле Божьей. Примириться с Богом - смысл жизни.
ты двоечник читать надо от корки до корки тогда поймешь.
вот только дети израилевы и молятся...
Это в Ветхом Завете сказано, для христиан он не главный
Сергей Бобров
И в новом тоже.
Мало ли что написано. Читайте на стенах и заборах- там правда !