Религия, вера

А как монахи без баб живут?

как монахи я еще могу понять, но вот как тиранозавры жили.. .
Валерия Абдурахманова
Лучший ответ
Те кто без баб живёт, на Руси называется - холостой - пустой.)))
Ильдар Фатыхов
Сие знание запретно не для посвящёных, братия шифруется
Эх ты, побабец, без бабы уже и жить не можешь!
хорошо!
ведь главное, что всё было под контролем....
Алёна Жабина
Бог дает силу преодолевать искушения.
Не заменимых людей не бывает.
Молча, регулярно и с удовольствием
Вы забыли спросить про пиво, хоккей, котлеты и автосалоны
А как бабы обходятся без монахов?
Почему бы тебе у них не спросить, глупо задавать здесь этот вопрос ведь на него здесь точно вам не ответят не кто. А обсуждать их мы не имеем права. И вообще может хвать обсуждать тих кто молится за нас грешных!!!! Бог нам и вам судья!!!!
София Михайлова Правильно, вообще отвечать не будем.
Стильная Штучка * Зачем за меня молиться, Бог разве какая то машина,куда надо в топку дрова кидать? Он же всемогущая личность, Простит кого хочет за 1 секунду и знает всё наперёд.
нет, ну не знаю, наверное осуществляют "дружеские" визиты в женские монастыри...
Под халатом передергивают
Да просто монахи умеют подавлять греховные мысли.
Спокойно живут: они это всё давно оставили "за дверью", так сказать.
Так же как и Вы жмвете без Бога в сердце своем, думая только о мирских утехах тела своего. Инокам не подобает думать о мирских утешениях плоти своей ибо оставлены они за воротами обители. Если хотите думать о мире в молитве спасая других
соряспинаясь ежесекундно в молитве келейной за весь мир то отрекитесь первоначально от мирских утех
Валерия Абдурахманова каким образом других(меня например) спасают иноки?
меня МЧС вроде спасать должно, иноки там не служат
Eлена Пфлуг Всякое поселение держится на праведниках.
как ангелы! умерщвляют желания плоти, тем самым достигают подобие ангелов !!!
а ты почему с бабами не можешь жить
они наверно голубые :о)
Читай Библию и не будет таких вопросов!!!! Благословений!!!
не как бруно
Gulmira.bk @mail.ru