Религия, вера
Если есть Антихрист то где Антибог?
Если вы скажите что Христос сын Бога,а Антихрист сын Дьявола , то получается Дьявол -Антибог ,но ведь это не так.
Бог - Един!
Христос, Магомед, Будда - разЛичные идеологические манифестации внутри его Животваряшей сущности, поэтому они и имеют своих идейных противников.. .
Бог Абсолют совершенствуется за счёт внутренних противоречий.. .
поэтому понятие АнтиБога - не имеет места быть.
АнтиХрист и есть АнтиБог.
Там же где и Антихрист.
Антивещество))
когда "бог" и "антибог", антихрист с христом столкнутся - произойдет аннигиляция и все христиане будут стерты с лица Земли
Всё, что начинается на "анти... ", - порождение человеческой, и, только человеческой, самости в психосфере планеты. Ещё это называют эгрегором, который наделён эманациями человеческого ума, потому это порождение может иметь личностные качества и проявлять себя. Питаются эти "анти... " грязной энергией человечества. Если их перестать кормить, то можно пронаблюдать гибель этого колосса на глиняных ногах.
Там сложнее.. . любовь у них...)))
Из того, как я понимаю:
Антихрист придя на землю простым человеком будет требовать поклонения к себе, как к Богу и скажет, что люди ошиблись 2000 лет назад и вот он на самом деле. Даст людям, то чего они хотят ( а не то что им нужно) и люди его примут.
А антибоги - это идолы. Иногда идолы не просто камешки и телята придуманные людьми. Бывает люди поклоняються реальной "нечести" не имея понятия об этом. Получают просимое, но не знают истинную сущность того, кто им подает это, и не знает, чем за это нужно платить.
Вот причина того, почему вопрос религии столь серьезен и всякий мистицизм в свою жизнь нужно привносить крайне аккуратно и без фанатизма.
Внутри каждого из нас.... =)
Почитайте Книгу Владимира Пятибрата (Глубинная Книга) - Лекции, вот кажется складно получается то что он говорит
бога нет ребят