Религия, вера
Вас, верующие, 500 лет назад сожгли бы на костре, как еретиков. Каким будет будущий верующий?
минимум атеист
Скорее вас неверующих бы сожгли:)
искушаете? погадать каким будет будущее?
Будет таким каким будет... любящим Бога всё содействует ко благу.
Это точно : тогда сжигали всех, кто мыслил не так, как толпа.
А верующих тем более : " Ишь надумали : прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Забыли, видать, что чело челу - волк".
А веровать (прощать) будут и в будущем.
Плохо вы знаете историю инквизиции.
По большинству приговоров еретику предписывался дополнительный пост и молитвы, особенно если он раскаялся, а большинство сразу каялось.
Вероятность попасть на костер была не выше, чем сегодня попасть в автокатастрофу.
Никто не знает, что будет завтра. А то, что у вас сегодня много негатива - ясно, как Божий день.
Верующий в Разум.
C чего вдруг? Они как жгли так и будут, только новыми изощрёнными способами, через психушки спецслужбы итд итп.
дословно
Тебя несёт?)) ) Ты опомнись. Не в средневковье живём.
А за верующих не переживай. Как нибудь обойдутся без таких миссионеров и волнующихся доброжелателей, как ты
Бибихан Тлеубергенова
справка: я атеист
Евангелие не изменилось. Соответственно, не изменится и человек, воспитанный на этой книге.
Вы так хотите чтоб нас сожгли? Был один апостол по имени Павел (Савл ) когда он гнал церковь Христа и был за то чтоб их убивали . Он добился распоряжения заключать в темницы верующих В Иисуса Христа, по дороге его и с ним кто был осиял свет с неба .Никто кроме его был голос ; Савл, Савл, что ты гонишь Меня . Савл видел видение- Сын Божий сходил с неба . После этого Савл ослеп . Потом покаяние и служение Богу в верности и преданности.
Добро всегда побеждает зло! Есле бы и сожгли всех верующих, они все равно в рай бы попали! Так что, не переживай! Все чин чинарем!