Религия, вера

У меня есть свидетельство от Нострадамуса, написанное им 500 лет назад, оно в трех словах - вестник, без обмана и оракул

, хотя есть и другие, менее явные, а у Вас что есть, чтобы своё учение и догмы выдавать за истину, а не как я - за версии?
Денис Дейков
есть у тебя, есть. все будет хорошо, успокойся.
Виктория Кокшарова
Лучший ответ
как же ты чудно сохранился... свидетельство поди с его личной подписью и печатью
Денис Дейков Твои догмы не имеют фактов и свидетельств, но ты упрямо врешь, что Бога нет.
ай.. не гони... ты его в глаза не видил.... а он тебя тем более.... самохвальщика
Денис Дейков Почитай его катрены, там про Раму ни слова, а про меня аж целых три: -)
Он так и подписал, для Сашки Захарова?

лично в руки в 21 веке

с уваженьем дата подпись
Денис Дейков Надо уметь читать между строк, что тебе не дано, видимо.
ты чего то путаешь
он тебя на 3 веселые буквы послал...
Денис Дейков Синдром Раневской у тебя.
Флаг тебе в !!!
Marina Dagaeva
Денис Дейков Раневская, не хулигань, на тебя молодежь смотрит: -)
распиаренный экстрасенс хренов ваш ностра
Денис Дейков Завидуешь, или злобствуешь?
Вообще то Нострадамус про Вас писал другое: " Враля записного с фамильей на З
Гоните Вы в шею не слушая зря
Ведь все что он Вам про меня наплетет
Он сам же придумал, поскольку он врун".
Что же касается моего мировоззрения, то, в отличии от Ваших фантазий, про которые Вы врете будто они версии и истина от бога, оно основано на реальных фактах. При этом я понимаю, что могу ошибаться или не знать всего и потому пиарить его желания не испытываю.
Мишка этот такой же мошенник, как и Вы. К стати, гуся еще не купили? Смотрите, перед Новым Годом на него цена подорожает. Рождественский гусь с яблоками это Вам не Ваши мифические версии. Это конкретно вкусная штука. Это понимаешь гусь. Вот идите, купите гуся и ему мозги делайте.
Сказка )))))
Денис Дейков Зачем мне гусь, если я твою совесть буду, раз ты тут, то твоя совесть скоро проснется и ты дашь бой своим бесам и не станешь их жалкой рабой.
бесфанатизма™ однако
не угадал ха=)))))))
Денис Дейков Ну ты специалист, а твои догмы имеют факты?
Подтереться, этими словами попробуй. Если задница останется в дерьме, то чего они тогда стоят)))))
Sardor Sodiqov
Денис Дейков Раневская, ты?