Религия, вера

Верующие. а что дала вам Ваша вера? Ну с того момента как вы уверовали..

Спасибо что спросила.
Слава Господу!! ! Я получил страшно много. Полную свободу от всех привычек, изменение характера в доброту, здоровье /в больнице карточка чистая/,мудрость, избавление от суеты и расходов на суету, братьев сестер по всему миру, друзей много,
крещение Духом Святым со знамениями, утешения, ответы на молитвы, хлеб для души. Слово Божие.
Но самое большое я получил Бога в свой дух, и дух Христов.
Некоторое познание о Боге, истину в сердце.
И веру и надежду и любовь.
Большая драгоценность: плоды Духа Святого.

Иногда думаю за что? Что я такого сделал? Бог сказал, потому что сотворен по Моему образу и подобию и знаю тебя с утробы матери.
Тогда почему я столько лет не зная потерял времени? Ты поверил людям что Бога нет. И Я попустил грешить вас чтобы помиловать.
Господи а нельзя было чтобы я не грешил?
Кому мало прощено, тот мало любит.
Юра Рудь
Лучший ответ
Ужас и Славу.
Это у них как клуб по интересам. Посидеть, кофейку с когорчиком жахнуть, об атеистах посплетничать...
Радость жизни.
Вера дала мне любовь и надежду. Надеюсь, доживу и до мудрости.
Жизнь.
Прасад, ароти, лекции, книги, Ратха ятру, харинамы, нама-хаты
Многое понять, как устроен мир, какие его законы... смысл страдания и радости... возможность по-другому взглянуть на себя.... и много еще чего...
Павел Дринь
Свободу
Мир в душе.
Бога!
Знания, которых нигде не найдешь, причем с практическим применением. И они постоянно пополняются.
жизненную позицию
Асет Сериков
Я не помню того момента
&A
<<<Asan>>> Alymjanov