Религия, вера
А что будет если Будда, Иисус, Моисей и Мухаммед окажутся в одной комнате? =)
Они и так Там за нашей чертой материального Мира друзья и соратники.
буда и мухамед в аду а Пророк Моисей в раю! ГОСПОДЬ и в раю и в аду пребывает - ОН везде !
Это будет одна из палат в Кащенко.
В соседней будут Гитлер, Наполеон и Сталин
сядудт в медитацию подождать моего появления, хотя девушки в ту комнату уже заказаны))
Они и так вместе
Они и так вместе.
Палата № 6
Иисус с Моисеем будут на одной стороне, в последствии к ним примкнет Мухаммед и начнется диалог с Буддой о спасении его души)
Придёт П-тр П-трович в халате белом, накрахмаленном, в кипе и с Моген-Давидом, а на деснице его - ДятлЪ.
Моисей и Христос будут говорить, а пророк Мохаммад слушать и записывать.
Потому что они для него и при его жизни на земле были авторитетами. А Будда будет смотреть на все молча и улыбаться своей загадочной улыбкой.
так что по моему ничего экстравагантного не произойдет.
Моисей, Иисус и Мухамед, они братья и посланники.
Они и так всегда вместе. Это Учителя ...
Это будет одна из серий Саус Парка.
Христос и Моисей будут дружно пинать Мухамеда, а Будда тихонько будет медитировать в тёмном уголке
Это будет или настоящий прорыв в философии.. . или Большой взрыв! :)))))))
Будда, Моисей и Мухаммед падут к ногам Иисуса в поклонении.
Алена Цветоцкая
Все пророки ни кому не поклоняются и не падают ниц не перед кем кроме Аллаха.
Анастасия Дегтярёва
Господин пророков - это далеко не Иисус, а Мухаммед. Не забывайте предмет Религиоведение
Татьяна Кузина
А Будда бы не стал кланяться никому))поглядел бы на всех с улыбкой)и превратился в радужный свет)
Будда не сможет. Он - не пророк. А остальные уже собраны.
Будда - не пророк. Все пророки (мир им всем) последуют за Мохаммадом (салаллаху алейхи уа салям).
Ирек Кутлуев
ну и чем Вы лучше того дурня с которым спорили ???
Иисус Господь - Бог! Махамед, Будда - пророки ложные и лжеучителя (от дьявола) , Моисей - пророк от Господа Бога.
Каждое колено будет в преклонении пред Иисусом Христом: арабы, евреи, индусы, русские и прочие - склонят спины свои для осуждения или оправдания перед Спасителем Христом!
не кури на ночь травку - вредно для здоровья
Sfinks Ra
Спасибо Вам за совет. Но простите, с чего такие выводы? =)
Глупый вопрос
Sfinks Ra
Нет глупых вопросов - есть вопросы которые кажутся Вам глупыми =)
они последуют за последний религии Мухаммада и удивились бы как сильно изкозили их религии люди
они и так там
Будут ждать пятого (грешника) , чтобы набить ему лицо..
... ...
Таки Вы их раскусили?!..
Господь Иисус Христос и Моисей и так вместе!