только чрез Иисуса Христа
Наше полное доверие и вера в смерть, погребение и воскресение Иисуса Христа это единственный путь к Богу на Небо.
Слава Богу, что Единородный Сын Божий Иисус Христос дал нам возможность примириться с Богом простым и доступным способом. Чтобы оплатить цену долга за наши грехи, должна пролиться жертвенная кровь, и Иисус Христос был послан, чтобы стать этой жертвой. Иисус Христос пострадал за нас, быв распят на кресте и пролил свою невинную кровь для того, чтобы наши грехи были оплачены. После этого на третий день Он воскрес из мертвых, став навсегда нашим единственным Спасителем.
Слово Божье очень точно объясняет, как мы можем спастись:
Римлянам 10:9-10: "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься; потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению".
Религия, вера
Как думаете, легко ли войти в Божье Царство?
Нужно призвать имя Господа и выложить перед Ним грехи и Он мигом их уберет с вашей души и вы как чистый лист бумаги.
Э-э, предпочитаю здесь остаться
Вы, Марина, лакомый кусочек для сектантов. Сейчас они все будут приглашать Вас в свои секты.
Нет никакого Царствия Божьего, сидите дома и не суйтесь в эти секты!
сложнее оттуда выйти!
Елена Мелехова
Чтобы выйти - прежде, нужно войти!
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Матф. 7:13,14.
Для того, чтобы входить в тесные врата и идти узким путем нужны усилия, а порой немалые.
Жизнь она здесь и сейчас. Прошлого уже нет, будущего ещё нет. А существование разума вне тела так это вообще недоказанное и маловероятное явление.
проблема то оттуда вернутся в мир. тамошний сыр чреват искушениями.
Легко!! !
Не трудно душа держать в чистоте и творить вокруг себя добро....
звисит от силы намерения человека, а эту силу дарует БОГ, если ты изъявишь то самое намерение туда войти. Всё возможно верующему
А надо?
Без груза - легко! С багажом, только в Царство Иллюзий..
Нет
Как и все стоящее - нелегко
Нет не легко но возможно через веру в Иисуса Христа!
мля, да постучался пару раз, если не откроют, ногой двери выбить, и перебить там всех нах! =))
ничто не дается без усилий ))