Религия, вера

Фантазия! Вам нравятся фантазии?Вы любите фантазировать на тему своего спасения?

Расскажите как Вы будете спасены, что Вы сейчас делаете для этого, как будет выглядеть окружение в момент Вашего спасения и т.д. Вы испытываете счастья осознавая свою удачную судьбу?
Я иду по красной ковровой дорожке среди мерцающих звезд прямо в небо, я спасена, и ангелы падают перед моими ногами, слагая мне хвалы и песни!! !
Вообще то всё обстоит куда иначе, моё спасение - это мой каждодневный труд над собой.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Угу. На автопилоте еще никто не спассья
На эту тему фантазировать вредно.
Нразумный думками богат. Нужно не фантазировать но готовиться.

Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)

И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)
Сергей Косько
Источник фантазий и иллюзий - дьявол.
Надо жить. Жить трезвой жизнью.
У меня обычно напротив фантазии о том, что спасению не способствует,
фантазии не нравятся, но удовольствие доставляют