Религия, вера

Верующие, а вы любите атеистов?

Ar Don
Я не делю людей на верующих и атеистов.. . я не делю людей по их вероисповеданию.. . я просто люблю людей...
Станислав Лучников
Лучший ответ
Даже Атеиста-Материалиста Люблю. .
Но тем лучше для меня. . чем сильнее противник, тем сильнее Любовь* .. будет Верующим* Он
Да и они не выходят у нас их головы, только о них и думаем и, как им не сладко живется без Бога. Как им помочь не знаем.
Nala Chan
А как же.
Атеисты, а вы любите верующих?
А что? А вдруг.. . :)
Елена Петрова
Ar Don Я нет. Они мне безразличны.
Елена Петрова А мне атеистов жалко, несчастные люди, но это не мое свинячье и собачье дело:)
Я ваще людей не люблю..
Люблю. Не люблю сатанистов - это разное.
Вася Дементьев
Мда
Я люблю всех людей
Любят, они всех любят: "Полиция ЮАР сообщила, что 61-летний Дэвид Макоейе был убит членами своей семьи за то, что он отказался переключить канал, по которому шел футбольный матч Германия – Австралия. Его жена, сын и дочка хотели посмотреть религиозную программу, но глава семьи настоял на своем.
«Он сказал: «Я хочу смотреть футбол» . Отсюда все и пошло. После этого они стали бить его» , – рассказал представитель полиции ЮАР.
Макоейе подошел к телевизору, чтобы переключить канал, и тут на него напали его жена и дети. По словам полиции, пока неизвестно, как именно был убит мужчина, но, по всей видимости, преступники несколько раз ударили его головой об стенку, сообщает Sports .ru со ссылкой на AP"
Сергей Кукош
Ar Don Фига се 0_о
Любовь дело тонкое, молюсь о своих атеистах, Господь рассудит.
атеисток люблю )))
Grigor Vardanyan
Никогда не любил, не люблю и не буду любить! как в своей теории пусть сами по себе тусуются, само же по себе все происходит))))
Эля Сафарова
я их ненавижу!!!!
Юлька** ***
Знаете, с ними часто легче и приятней общаться, чем со многими верующими.