Религия, вера
А если Иисус Христос сейчас воскреснет, в какую церковь он пойдет проповедовать?
Он начнет строить коммунизм! Ура товарищи!
Kseniya Peganova
Сударь, побеседовал я с Вашим кришнаитом, он пообещал мне, что не будет на Вас медитировать. А Вы опять за старое. Ведь Бог отвернется, кто защитит?
Елена Каратеева
исус будет нам помогать
Двоечник?
это будет ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и СТРАШНЫЙ СУД
Ни в какую. Он скажет: "Ребяты, Бог - один-единый на всех!!
Ты откуда? Иисус давно воскрес, на третий день, после смерти.
Андрей Казаков
Это сказки все, человек не может воскреснуть, это еще святой Фома писал.
Воскресают только мертвые, а Иисус Живой! Что касается какой-то церкви, то большинство церквей Его не принимают: "Се, стою у двери и стучу. Если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со мною.. . Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам". Книга Откровения, 3:20, 22.
Христос воскрес. Сатана осужден. Он присутствует в христианских церквях как Слово Божие.
Он предпочтёт не воскресать..
Он давно воскрес. Живой не воскресает- он продолжает жить.
Ему не нужно воскресать - он жив.
О. думаю почти в каждую. Поскольку верующих полно, да вот живут по Христу очень немногие. И если вспомнить, как было во дни Христа-Иисус шел повсюду и проповедовал всем, не взирая на то, что кто-то имел другую веру.
Игорь Лаврин
Свелога Васильевич, конечно прав. Я как-то не сразу обратила на это внимание, поняв вопрос по-своему, т.е. что бы было, если сейчас пришел Христос как раньше к людям (во плоти)
ну чтоб он воскрес его как бэ для начала распять бы заново нужно.. . а так я думаю в православный разок зайдет, плюнет и обратно на небо...
Когда Иисус Христос явится Он уже проповедовать не будет. Будет кончина мира Страшный Суд.
Он пойдет ломать кресты!
Kseniya Peganova
Сатана будет СИ на колы сажать.
Он уже будет судить )))
конечно же в РПЦ, несмотря на устрашающую аббревиатуру))
Андрей Казаков
Он пойдет в монастырь и отдалится от людей?