Религия, вера

Если бы вы были богом, что бы вы изменили в мире?

Делал бы новых, развитых людей, которые могли бы жить без бремени веры.
Анастасия Белокур
Лучший ответ
Загнал бы религии обратно в церковь, нечего в политику лезть.
Санек
Ничего
Ирина Зайцева
Капнула бы всем в сердце по капле настоящей Любви, насильно, и посмотрела бы какое это произвело бы действие в мире )
Т.
Татьяна .
Все несчастья человечества начались с того момента- как люди захотели стать- как Бог.
а я бы духовный парламент ввёл бы. по духовному принципу то есть. чтобы святые люди были и чтобы их слушали.
закрыла бы этот проект за ненадобностью
Inna Lotz
Задача Бога не облегчать людям жизнь, а усложнять её пропорционально выносливости человека, так как человек обязан трудиться и становиться сильным и духовно и физически .
,A
,, Asdk,,
а ничего менять ненадо... все и так совершенно.. .
мир живет по четким законам... любые изменения в лучшую или худшую сторону только навредят...
Богохульство....
Нина Арефьева
Да и так все великолепно, чего тут менять? Если вы имеете ввиду, что люди тут на планете распоясались - так ведь это с даром свободной воли мы учимся обращаться. Мы ведь не хотели бы быть сотворенными правильными роботами?
Игорь Кошелев
наркотики, пьянство...
Славик Лах
Человека
Всё бы снесла. ))
V Sv174
Если я как человек хочу всё изменить, потому что весь мир погряз во лжи, зле и эгоизме, а самое главное что из-за этого страдают не только люди, но и всё живое вокруг, то что тогда говорить о Боге., который создал всё и вся и теперь смотрит на своё извращённое творение. Он смотрит с болью и огорчением, но не позволит что б Его творение изгадили полностью.
Как хорошо, что человек не Бог, иначе они давно бы уничтожили жизнь. И только Всемогущий Творец сдерживает
людей от полного самоуничтожения.