Религия, вера

Атеисты -это просто "слепые" чуваки? ОО

или они просто видят не Солнце А лучи от него оооо и думают что это солнце ооо ! Дорогие мои!!! Всех угощаю сегодня шоколадачками из мухаморов! ваша Аллачка!
Атеисты - это люди- сироты, которые имеют Отца, но сознательно отвергают Его.
K.
Katya .м
Лучший ответ
Атеисты это просто люди, которые не создают себе кумиров, и не пичкают остальных своими прибамбасами.
Оля Молокова
если бы я кушал так же мухоморы, я бы тоже был верующим.
Так, даме больше мухоморов не подавать! ООО Трест Столовывх и Ресторанов!
вам больше нечего сказать по видимому.
Они просто другие, иные чем верующие.
Сергей Никулин
А что, Бог на солнце нынче живет? Все видят одно и то же солнце, а если вы лучи видите.. . не важно в общем.

Встречный к Вам вопрос. Что за мега-любовь к букве "о"? И почему тогда Вы свое имя написали через "а"?
Татьяна Дмитриева ОО Многоуважаемыййййййй! АллАчка-это креативно !ОООООООО
вам сколько лет?
Ermek M
Парень Из Узбекистана чем навеяно?! фото?!
Атеист солнцем не ослеплен. .
Вова Сарана
ого. местный бамонд подтянулся
на самом деле атеист, это не тот, кто просто не верит в Бога. Атеистами обычно называют ученых, философов и тд. которые пытаются всеми силами опровергнуть существование Бога, хотят занять Его место. в Ведах и Пуранах описываются такие личности, они были очень великими на самом деле, с материальной точки зрения. А те кто просто не верят в Бога, это просто невежды, не обладающие знанием, способностью наблюдать законы природы, вселенной и тд.
Как вера так и атеизм это лишь способы существования. У каждого свои возможности в жизни и подходящий к ним способ.
Нет это просто циничные физики (
тут есть масса вопросов на эту тему и ещё больше вопросов