Религия, вера
почему только ХРИСТИАНЕ первыми критикуют Мусульман????
Потому что когда им начинаешь из их же библии приводить стихи, они отвергают и спорят, тем самым не верят в свою же библию, переходят на оскорбления, хотя сами говорят о христианской любви. Так вам они и никогда и не дадут разумный ответ. Если по своей же религии никто из них норм ответить не может. Критиковать и осуждать чужую религию легко а вот свою религию им надо более глубже изучить.
От ревности. Евреи уже привыкли. Одно же учение. Евреи начали христиане дописали новый завет, мусульмане закончили.. . Одна книга и спор от соавторов кто лучше.. . Вот и все.

Юрий Лесняков
и причем здесь это?
Ну прости нас грешных и неразумных. И Спаси Бо тя за вразумление ны :)
странно, у меня противоположное мнение)
потому что ГОСПОДЬ ХРИСТОС еще в первом веке предупреждал что после него придут лжепророки !!!
Критику испытывают любые вероисповедания, но это не правильно.
Причина всему этому - невежество.
Или вот так

Юрий Лесняков
причем тут вообще это?
Наглое мусульманское вранье!! !
Мы христиане вас мусульман не трогаем. это вы все к нам лезите и лжете.
Ирина Романова
на вопросы адресованные мусульман всегда отвечают христиане, которые не знают даже элементарных вещей, и хотят чтобы мусульмане взгляну на мир черех угол христианство.
главные конкуренты
да не только, это Вы загнули. А почему вообще критикуют, так я думаю, что по старшинству.
Я думаю, что это мусульмане первыми критикуют христиан. К тому же, христиане не ведут "священную войну"(терроризм) с мусульманами, в отличии от последних.
Не стала читать чужие комменты.. .
Не все нас критикуют, а отдельные особи...
Может потому, что видят в Правоверных себя? Когдато Христиане тоже гибли за веру. Потом губили за веру...
Амаль, настоящие христиане критиковать никогда не будут. Они знают о том, что критика является осуждением человека. — это не что иное, как удары мечом, причиняющие глубокие эмоциональные раны. Истинные христиане подбирают ДОБРЫЕ слова, чтобы ими можно было поддержать человека, как друга.
Не обижайтесь на тех, кто называя себя христианами, нарушает заповедь о любви. О них «позаботится» Бог.
потомучто вы хамите всем. меня тут ваши муслимы так обматерили.
Кият Ильясов
тебя муслимы материли а не хочешь почитать своего брата по вере маты????Илсам разврат а че очешь сказать в христиастве не разрешено жен иметь? Ведь сказано в Библии, что многие имели много жен: «И встал Иаков, и посадил детей своих и жен своих на верблюдов» (Ветхий Завет, Бытие 31:17). Также были у пророков и наложницы: «а сынам наложниц, которые были у Авраама, дал Авраам подарки…» (Ветхий Завет, Бытие 25:6). По этому поводу в одной из книг Моисеевых (мир ему) говориться: «Если у кого будут две жены - одна любимая, а другая нелюбимая, и как любимая, так и нелюбимая родят ему сыновей, и первенцем будет сын нелюбимой, - то, при разделе сыновьям своим имения своего, он не может сыну жены любимой дать первенство пред первородным сыном нелюбимой; но первенцем должен признать сына нелюбимой [и] дать ему двойную часть из всего, что у него найдется, ибо он есть начаток силы его, ему принадлежит право первородства» (Ветхий Завет, Второзаконие 21:15-17¬). И взял Давид еще наложниц и жен из Иеру
есть такой подпункт, почему когда приводишь христианам доводы из Ветхого завета - говорят, это-уже старое его заменил новый завет, когда приводишь доводы из нового завета говорят, нет ветхий завет правдив. И таких очегь много 99%.
Почему вы играетесь с собвственной религией? определитесь со своей, а уж потом будет обсуждать чужую, хотя с таким отношением к своей религии, наврядли будете относиться по другому к чужой.
нахватались кусочками у Израиля, и думают они стали праве дней