Религия, вера

Атеист всегда считает себя правым,даже если он и не прав.Полезент такой человек в обществе?

Верующими не рождаются...
Андрей Дмитриев
Лучший ответ
Атеисты всегда правы, потому что, у них своя правда, у вас своя. Если ты счетаеш землю плоким диском и цетром вселенои, небо твердью, а солнце вращается вокруг плоского диска, что сотворил всевышнии ваш, так извени, только дегенерат и подобныи вам, согласится с этим. Если судить вас, по одному только человеку, то ваше место в закрытых стационарах, личебницах тюремного типа, где лечят от психических заболивании лиц склоных к неадекватным садистким поступкам над собои и окружающими, . Так извратить свои мозг религиознои параноее не каждому дано. Но мы так не счетаем, как некоторые из вас, что атеизм это безнравственность, зло, порок. аморальность. Мы же не кречим по всем саитам, что вам вдували жизнь, а побочныи эфект выдул мозг и бог не заметил, или не придал значение, о чем он тамдумал, ЧЁРТ его знает.
Holly Wood
с удовольствием признаю, но к сожалению не могу, нет обьективных на это причин.
Диана Бокоева Так да,или нет?
Полезент...
Face_Об _Table
Ты не полезнее.
Диана Бокоева А ты считаешь себя всегда правым?
Атеист, как раз допускает возможность своей ошибки, в этом его основное отличие от верующего.
Alexander Ort
Диана Бокоева А ты признаешь свои бывшие в жизни ошибки?Или ты так ,просто как баба слова на ветер бросаешь?
Что-то подсказывает мне, что автор сего преглупейшего вопроса, обыкновенный тролль, возможно из самой глупой части атеистического сообщества проекта. То есть мелкий провокатор. Но это мои догадки, а определения готов подтвердить. Ну хотя бы то, что автор причисляя себя к верующим, и вероятнее, к религиозникам, делает голословные утверждения в вопросе, по сути, о голословных утверждениях, да еще и предлагает на эти голословности отвечать. Типа, одним - обличать, а другим - оправдываться. Глупо и по детски. Еще раз, формулируя вопрос, в котором чего-либо утверждаешь, не общеизвестное, потрудись привести факты, или ссылку на источник информации.
И ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ, ЧТО АТЕИСТЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ПОЛЕЗНОГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ РЕЛИГИОЗНИКИ.
Таня Николаева
Атеисты это основа общества и безопасность для верующих.. . Полезен безусловно!
Нина Дурандина
я признаю свои ошибки и пытаюсь их не повторять, с каждым годом становлюсь ответственнее, продумываю свои действия на несколько шагов вперед, и не надо говорить, что женщины бросают слова на ветер, они как раз таки менее гордые, им проще признать свои ошибки, чем мужчинам.
Гениально как первое предложение, так и второе. Грибоедов бы подпрыгнул от радости. А судьи кто?
Диана Бокоева Ты что ,считаешь все свои поступки в жизни,правыми?
Как электорат он необходим...
"Теист всегда считает себя правым, даже если он и не прав. Полезент такой человек в обществе? " - такая ж фигня.
Одинокий Волк Ты в своем репертуаре, Григорий Попов.
такие же люди как и все и в обществе решаются не только религиозные вопросы.. .
кстати, у атеистов скоре всего более рациональное и логическое мышление. Многие ученые итп атеисты, а пользы много принесли для общества в техническом прогрессе, медицина итп
Голословное утверждение, и зачем с таким, лично ВЫ, нужны обществу?
Ольга Мельник
Не всегда и верующий человек полезен обществу, а право на жизнь имеет каждый.
Spartak Moscow
о боже мои.. . сколько людей столько мнений.. . всё дело не в названиях.. . атеиста... или христианина.. . или мусульманина. . или в мундирах.. . офицера.. . и что-то всяких подобных одеждах.. . и называющие себя в кого-то.. . всё разве это.. . нет господа все они облачились в овечей шкуре.. . и только ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК БАСНОПИСЕЦ.. . КРЫЛОВ ВЫСКАЗАЛ.. . ТАК.. . У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ЧИН.. . ЭТО ЧИН ЧЕЛОВЕКА.. . а всё остальное все эти одно нзвание.. . и надо смотреть на человека.. . и смотреть какой он чином человека является.. . т. е. заслуживает ли каждый из вас быть чином человека. . вот вопрос.. . и добавлю разумен ли он ...во всех отношениях.. . в отношении ВЫСШЕГО РАЗУМА... и это вот вопрос... какие могут быть ещё ощибки.. . столько людей столько мнений.. . и спору не будет и конца...
1 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.

Ну и где Ваш бог? Уже столько атеистов.
Диана Бокоева Ты не боишься правды?