Религия, вера

Зачем отрезают крайнюю плоть, коль она дана челу от боа или аллаха, от природы, короче?

если у христианина символ веры - крест на шее
то некоторые предъявляют Господу член, как доказательство их преданности
вот так они к Господу и относятся
Сергей Доровских
Лучший ответ
Лёха Николаев чего стоит надеть крест?
попробуй себе крайнюю плоть без анестезии отрезать, вот это - настоящее испытание веры
Обрезание имеет древнюю историю. И сначала делалась исключительно в целях гигиены тем народам, которые живут в засушливых, пустынных районах земли. Но, обрезание болезненная и очень травмирующая психику мальчика процедура, так как, в частности в израиилии делается без наркоза. А если брать другую сторону вопроса, то можно сказать, что обрезание крайней плоти обрубает энергетическую связь со своим родом! И мужчина становиться безродным и дальнейшие его дети тоже!
Вова Рыбак Кажется вы перепутали ,во второй части ответа,кастрацию с обрезанием....ни евреи ни арабы бесплодием не страдают....
Способ идентификации свой-чужой. Первыми придумали, по-моему, египетские жрецы. К физиологии и гигиене никакого отношения не имеет.

Очень удобно: вывел всех в поле, велел снять штаны, и сразу понятно, кого только ограбить, а кого пристрелить.
Марина Сандлер
Потому что в конечностях и крайней плоти скапливаются всевозможные токсины у блюдоманов .Природа ничего лишнего не даёт. Вырожденцы-мужчины имеют телесный изъян, который называется «фимозис» , а в народе когда головка члена при половой близости не оголяется :понятное дело, что с таким «орудием» ребёнка вообще не зачать.
Чтобы скрыть эту печать дьявола, вырожденцы придумали обряд обрезания. Медикам известно, что больное тело не может справиться с выводом токсинов, отходы опускаются вниз и скапливаются на концах органов. В итоге образуются трофические язвы, начинают гнить ноги (у обычных работяг) или возникает геморрой (у чревоугодников-блюдоманов) , а в связи с нарушениями в половой области воспаляется крайняя плоть члена, поэтому хочешь – не хочешь, а обрезание вырожденцам делать приходится
Алан Кочиев
гигиена + более сильные в сексе такие мужчины
длительная продолжительность секса из-за огрубления N места
Михаил Джекеев
чтобы доказать свою веру)

с обрезанием головка становится менее чувствительнее, и чтобы испытать оргазм, нужно намного дольшу... ну.. занимать спортом) )
наверняка женщины для своих мужей придумали)))))))
У евреев очень распространено такое заболевание как фимоз ...невозможность оголить головку члена... вот и решили отсечением избавиться от проблемы.
в жарких странах путники не имели возможности помыться из-за нехватки воды, и грязь накапливалась и воспалительные процессы имели место очень часто
Марина Кикот Почему же тогда зубы не выбивали? Кариес, знаете ли....
Да всё от природы. Даже ядерные боеголовки. Потому-что это продукт деятельности природного создания - человека.
Maksat Kazakh
-Почему евреи не болеют СПИДом?
-Потому что их никто не любит.
Роман Амняков
Алька Лысенко Ваня, это утверждение или вопрос?
вы забыли знак препинания в конце.
в первую очередь это гигиена.., да ...падает чувствительность.... половой акт более затяжной... женщинам нравится.... делается обрезание на 7день рождения ребенка и уже на следующий день ребенка это не беспокоит....
символ завета человека и Бога
+
гигиена
Читал в одной книге. Обрезание делают что бы неразвивалась чакра отвечающая за совесть, и это спецом делают новорожденым
Алан Кочиев На энегетическом уровне это так и есть
ради прикола, чтоб заниматься сексом было больнее и чтоб мастурбировали поменьше