Религия, вера
Вы забыли Древний Род свой и Веру Родную?
БЕЛЫЙ ПУТЬ ИДУТ ЧЕЛОВЕЧЕ ПО ПУТИ ЖИЗНИ СВОЕЙ И НЕ ВЕДАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РОЖДЕНЫ. ДЛЯ ЧЕГО БОГИ ПОСЛАЛИ ИХ В МИР ЯВИ, КОИЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ И ПОСЛЕ ОНОЙ. КУДА ПРИВЕДЁТ ИХ СЕЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ТО ЛИ К СВЕТУ БЕЛОМУ, ТО ЛИ ВО ТЬМУ. ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ПОКИДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕ ОТ РОЖДЕНИЯ В МИРЕ ЯВИ И ДО СМЕРТИ. И СИИ РАЗМЫШЛЕНИЯ НЕ ЧУДНЫ ВОВСЕ, ИБО ВРЕМЕНА НЫНЧЕ - НОЧЬ СВАРОЖЬЯ. ОНАЯ НОЧЬ СВАРОГА НЕ НА ДВОРЕ СТОИТ, ОНА ВО СЕРДЦАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛЕЖИТ. И ЕЖЕЛИ ЗАБУДЕТ КТО ДРЕВНИЙ РОД СВОЙ, ТО И НОЧНАЯ МГЛА НА ЕГО СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ. И НИКТО ВЕДЬ, АКРОМЯ ЧЕЛОВЕЧЕ САМИХ, НЕ В СИЛАХ РАЗОГНАТЬ НОЧНУЮ ТЕМЕНЬ. И ДОКОЛЕ НЕ ИЗВЕДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕ СВЕТ, И НЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА НИМ ПО БЕЛОМУ ПУТИ, ДО ТОЙ САМОЙ ПОРЫ СИЯ НОЧНАЯ ТЬМА БУДЕТ ЖИТЬ ВО СЕРДЦАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ... ПОЗНАНЬЕ ВСЕЙ СВАРГИ И МИРА ЗЕМНОГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕ НАЧНЁТСЯ С МУДРОСТИ РОДА. МУДРОСТЬ СИЯ НЕПРИЛОЖНА, ИЗВЕЧНА. ОНА В ИЗНАЧАЛЬЕ КОРНЯМИ РОДА УХОДИТ, НО ВСЕХ НАПРАВЛЯЕТ В ГРЯДУЩЕЕ ВРЕМЯ ПО БЕЛОМУ ПУТИ, ЧТО ВО ПРАВЬ ПРОНИКАЕТ. У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ – НАЗНАЧЕНЬЕ И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ. ДЛЯ РАСЫ ВЕЛИКОЙ БЕЛЫЙ ПУТЬ УГОТОВАН И ТОЛЬКО ОНА ПО НЕМУ ЛИШЬ ВОСХОДИТ ВО СЛАВНЫ МИРЫ, ЧТО НАПОЛНЕНЫ СВЕТОМ, В МИРЫ, ГДЕ ПОТОМКОВ ВСТРЕЧАЮТ ИХ БОГИ. Славяно-Арийские Веды.
Заповеди Бога Рамхата:
1. Вернитесь к своим корням, и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь) .
4. Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно.
5. Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к Правде.
7. Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш - ворог ваш, а внимайте вы тем, кто глаголет, что ближний ваш - друже ваш.
8. Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
10. НЕ ДАВАЙТЕ ВЕДЫ ТЕМ, КТО ВО ЗЛО ПРЕВРАЩАЕТ ИХ ДА НА ПОГИБЕЛЬ ВСЕГО ЖИВОГО.
11. Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите.
16. Не разрушайте Мир ваш и природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.
22. Сохраняйте Память о всех предков Рода своего, и обрящете вы благосклонность Богов и Предков ваших.
24. Не живите по законам, что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого (Рода) .
26. Почитайте Богов Небесных, Отца и Матерь свою, ибо они Жизнь вам дали, Отец и Матерь дали Дух и Тело вам, а Боги - Душу и Совесть.
28. НЕ СУДИТЕ ТЕХ, ЧТО СБИЛСЯ С ПУТИ СВЕТА, А НАПРАВЬТЕ ИХ ВНОВЬ НА ПУТЬ ПРАВЕДНЫЙ, ИБО ЗА ДЕЯНИЯ СВОИ ОНИ ОТВЕТЯТ ПЕРЕД СОВЕСТЬЮ И РОДОМ.
29. Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а устыдитесь незнания и невежества.
стихи читать лень... .
но я продолжение моих родовых корней... .
правда некоторые корешки - некрепкие....
Марина Семак
это не просто стихи
Завтра умрете и родитесь в Китае. Какая вера будет родная для вас, если не секрет.
Марина Семак
Вот если бы вы ВЕДАли , то таких глупых вопросов в вашей голове не зародилось бы.
авторы этих вед только только сопли перестали утирать
Марина Семак
Сделайте что то лучше, а мы оценим по достоинству.
Бред с нацистским подтекстом
Марина Семак
у кого что болит ,тот о том и говорит.Вы видите то с чем очень хорошо знакомы
Марина Семак
а что не знаете и не понимаете бредом называете
Жасулан Камысбаев
Нечего на зеркало пенять-если рожа кривая (русская народная поговорка)
как пионер всё забыл, а остальным родным и чужим верам учился сам и всё отринул!
Я почитываю веды....
Олег Гапченко
На пракрите? )))
я видила фильмы и читала эти веды. Там конечно много интересного и как мне кажется там даже больше истины чем в Библии, но Сергей прав очень уж рассизма много, да и женщины как всегда существа второго сорта. Как ты себя не ведите царствие тебе Божье не светит если муж не поможет. А для тех кто был изнасилован Трехлебов предложил на себя руки наложить, так мол в следующий раз родитесь и может там вам муж поможет генетическую память раскрыть. ( есть в одном из видио роликов посмотрите кто не верит)
К тому же не гарантия, что веды действительно древние а не сфабрикованны на основе индийских. Как и везде есть что взять и что выкинуть.
Марина Семак
Вы нахватались вершков не углубляясь в тему, отсюда все ваши возмущения и раздутое самомнение.
Алия Акишева
"да и женщины как всегда существа второго сорта" - где Вы такое вычитали? Я ни слова о "второсортности" женщины в писаниях Ведической Культуры не встречал, в том числе в Славяно-Арийских Ведах. Приведите цитату, коли не кривите душой.
"царствие тебе Божье не светит если муж не поможет" - откуда такой вывод? Никакого царства там вообще не упоминается :-)
"А для тех кто был изнасилован..." - волхвы могли провести обряд очищения лона девушки от занесённых туда образов (насильником). Но при этом у волхва (если это делал один волхв) после такого обряда отнималось 3 года его жизни. Поэтому хорошенько думали, а достойна ли девушка чтобы ради неё отдавать три лета жизни волхва. НО природа умна - при СОВМЕСТНОЙ СИЛЬНОЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ парня и девушки эта программа (насильника) может затереться и переписаться программой любимого парня (мужчины). Другое дело, если девушка переспала с несчётным количеством парней - то очистить её лоно мудрено, но и у неё есть право реализации - МАТЕРИ.
Алия Акишева
"К тому же не гарантия" - А вам вообще на "святые" писания КТО давал те или иные гарантии? Назовите таких людей, и на какие писания они давали свою гарантию.
:-)
Покажите мне настоящие славяно-арийские веды и тогда я подумаю, что славили наши предки и насколько это относится ко мне, а выдумки наших современников меня не интересуют.
Жасулан Камысбаев
Таких вопросов много-покажите мне то или другое.Подумайте,кто же вам покажет?Все равно,что попросить директора алмазного фонда--покажи мне алмаз Кохинор--а то я не поверю,что на фото он настоящий.Да вам бумажку-то какую-нибудь из архива без допуска никто не покажет.Так что ваше--покажите мне-тогда подумаю,извините это....))))никто вас не заставляет.
Таки никто ничего не забывал. Поэтому одни хают других и требуют принять чуждую религию. Ну чуждую это для тех, кого хают. тем, кто хаит - она родная.
Конечно-давайте поклоняться бесам и пням-так ведь наши предки делали)
Марина Семак
Те что стали христианами, наверно так и делали.
Ведическая культура - изначальная на этой планете.Это потом стали появляться всякие язычники, из которых потом и создали христиан.