Религия, вера
Какой грех самый тяжелый?
правильно чувствуете. Суицид совершает человек, который не умеет прощать ни себе, ни людям как следствие. Самый тяжелый грех-не умение прощать, это означает что человек высокомерен, это тот же суицид-только духовный
Равнодушие.
Уныние
Осмиевый.
На то он и ГРЕХ, поэтому все тяжелые....
садизм.
нет.. самый страшный смертный грех- убийство человека
Наташа Чунихина
О как! Т. е. наши деды, победившие в войне - все грешники?
Отвергнуть Бога. А кто верит в Бога, жесткие грехи не совершают.
Анатолий Галактионов
Ты пелигиозная дура)
нельзя сказать, какой именно грех самый тяжелый. Все зависит от трех составляющих смертного греха: серьезной материи, полного осознания и полного согласия. Любой смертный грех разрушает любовь в сердце человека и отдаляет его от Бога.
высокомерие.
Самый великий запрет Бога - не поклоняться никому, кроме Него!
Самый великий приказ Бога - не поклоняться никому, кроме Него!
Грех придания сотоварищей Богу в поклонении - основа всех грехов и самый тяжкий грех!
Передается в хадисе: "Сказал Аллах Всевышний:
О сын Адама! Поистине, сколько бы ты ни взывал ко Мне и ни просил Меня, Я прощу тебе то, что было за тобой, и не обращу на это внимания.
О сын Адама! Пусть твои грехи достигнут голубизны небес, и после ты попросишь у Меня прощения – Я прощу тебе.
О сын Адама! Поистине, даже если б ты пришел ко Мне с грехами величиной с землю и встретил Меня, не приобщая ко Мне ничего и никого, – Я дал бы тебе прощение такой же величины» " .
Убийство
пожадничать и не отдать попам последнюю рубашку