Религия, вера

А почему священники имют такие дорогие иномарки?)а где же аскетизм?)

Madina Bekseitova
аскетизм для овец а не для пастухов
Евгений Ильяшов
Лучший ответ
аскетизм и жертвенность для баранчиков
каждому по вере его...
Лана
многим дарят или это не их иномарки, на них прсото ездиють
аскетизм - в джайнизме, не путайте.
А вот нашему подарили недорогую. И ту уже почти убил - много прихожан, большой город, приходится мотаться за рулем каждый день, во все времена года.
Ксения Дюкова
превратился в гедонизм...
"Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке" Фил. 4:12
Божьи слуги не должны просить милостыню.. . служа Богу, они могут использовать все достижения НТП.. . другое дело, что не каждый потом сможет жить в скудости (сердце быстро прирастает к материальному) , а если и сможет, то возблагодарит за это Господа?
священники - не монахи
Aselya Muhamedjanova
аскетизм нужен овцам, но не пастырям))
я задавала этот вопрос своей подруге - прихожанке. она сказала, что священники просто люди, такие же как я и вы.
Нна Кошман
Потому что нахапали, лицемеры.
Многие машины им дарят. Даааа? А ещё им дарят наверное дома, заводы и пароходы.
НАЛОГИ церкви и монастыри НЕ платят! А действуют как бандиты 90-х -рейдеры. В Рязани сейчас отнимают музей у города для резиденции местного священника. Рязанцы против, к тому же там обитал князь Олег, вообщем правительственное здание это было, а при чём здесь попы нарисовались?