Религия, вера

Ну господа верующие - с вами пообщаешься и не захочешь в вашу церковь идти. Сами свою религию дискредитируете...

Вовчик Акопян
У вас, если не ошибаюсь, был вопрос про добрых и злых? Лицемерили?
Симона Туманова
Лучший ответ
Алексей Воротников Наоборот. Среди верующих много злыдней, так и норовящих тебя "кусануть" побольнее... точнее нет - это больные фанатики, всего лишь...
Есть такое.
Почему-то верующие думают, что Христос, или Отец поручили невежественным верующим выступать от имени Высшего.
На самом же деле, это только извращает и отталкивает от религии после того, как слышишь тот бред, что несут большинство верующих.
Мало кто может просто и красиво и правильно объяснить зачем нужно высшее, что это дает и ка правильно приобщиться.
Практически никто...
Денис Нечаев
Кто вас так разочаровал?
Алексей Воротников Некоторые тут.
да вы к Богу идите, а не к господам верующим... мы такие же грешники, как и остальные
Иван Коротких
Была тут одна особа с ником "Христианка".
Так она своими благоглупостями столько вреда наносила христианству и продлевала жизнь нехрестианам, что у меня складывалось впечатление, что это - атеист или сатанист.
Sergei Barnic
Всякий кто возвысится над человеком будет наказан.
Иван Кривцов
Верующим еще предстоит сильно измениться, много узнать и познать в этом мире...
Алексей Воротников Да уж... Их ждёт принеприятнейшее открытие... и не одно...
Идите к Иисусу Христу, Он Вас не разочарует!
Вера должна быть в одного Аллаха. Если Аллах захочет и смилуется над вами, откроет ваше сердце. и пойдете вы в Рай!
А на верующих и неверующих не обращайте внимания, так как все мы люди можем неправильно сказать или обьяснить. вам лучше самой изучить религию. Удачи в познаний Ислама.
Павел Иванов
"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (с) Серафим Саровский
"Не нравиться - не ругай, а помоги или сделай сам".
"Хочешь изменить мир, начни с себя".

Да, после того воинствующего атеизма, что был при совке, трудно взрослому поколению полностью переделать себя. Но Вы, именно Вы, можете помочь всё изменить. Правда, для этого нужно начать с себя.
В церковь люди ходят по зову сердца, а не наслушавшись кого-то!
Alexandru Socolov и не просто так....
Христиане должны переносить скорби, внешние и внутренние брани, чтобы принимая на себя удары, побеждать терпением. таков путь христианства. Где дух Святый, там, как тень, следуют гонения и брань. Если сам Бог шествовал путем страданий, то и ты должен стать Его подражателем. Этим путем шествовали и Апостолы и Пророки. Если же любишь ты человеческую славу, хочешь, чтобы кланялись тебе, ищешь себе покоя, то совратился ты с пути, ибо никому не дозволено без страданий войти в град святых и царствовать с Царем нескончаемые веки.
Алексей Воротников Откуда списал? ))
Дискредитируем порой.. .
Вот и Вы нас осудили, вот и Вы увидели в нас плохое.. . Судите нас по хорошему, и дискредитация пропадёт сама собой...
Алексей Воротников Да нет, я стараюсь... просто эмоции... достали меня тут двое, и им это, наверняка, только в радость.
В какую? их же много церквей разных.