Религия, вера

Ангелы бесполые,так?Если я уберу у себя хирургическим путём все признаки своего пола,то меня приравняют к ангелам?=)

Хочу стать ангелом!=)
Народ где Ваше чувство юмора.... =))) Не забудь только крылья пришить! =))
Виталик Комендантов
Лучший ответ
Роман Двинянинов Вот уроды,да?=(
Бесполые, не бесполые - это науке пока неизвестно :)
Но вот как-то двух детей ангелы слепили святым духом - Иоанна да Иисуса.
Крепкие такие мальчишки выросли :)
Юрий Крупский
лучше этого не делать
Роман Двинянинов Ну почему же???
Н*
Настасья ***
Роман Двинянинов Я читал уже эту статью=)
Ангелы бесполые не потому, что их Господь кастрировал, а потому, что Он их такими сразу создал.
Не разумнее ли носить все признаки такими, какими их создал Господь?
Хочется по своевольничать?
Одобрит ли Он?
Olga Elmechkina
И вправишь мозги.
Илья Комаров
Человек не может стать ангелом. Это духовная сущность, другой природы, чем человек.
Ничего исправлять не надо, как сделали, так и живите. Вы же не урод, в самом деле. . Если есть отклонения от нормы - это другое дело.
Механические аналогии опасны) )
Если у троллейбуса - усы, и если Вам отрастить усы, станете ли вы троллейбусом? (о котах и тараканах - не будем))
Елена Коцарева
ты уже ангел, ибо ангел действующий по воле Его, но без осознания оного, как и все силы Его, и животные все.. . без половых признаков только самые примитивные ангелы
тогда вам нужно и тело куда то деть
Mail Jivans
Роман Двинянинов Ваша церковь же так не любит самоубийц=(
Вы несете чушь! Даже маленькие дети знают, кто такие ангелы.
Любовь Жарких
Нет, приравняют к бесполому существу . А стать Ангелом возможно, но для этого придётся потрудиться над своим сознанием .
Юлия Васильева
Ангелы бесполые, потому что душа у них бесполая, а не тело.
нет, но к убогим - точно.
А если возложите на себя бремя юродства -то уважение христиан Вам обеспечено...
Мария Якимова
и пусть крылья тебе приделают. Точно будешь ангелом
Настя Шейна
Ага ...вот только там в этом светлом месте вы будете не одна, там будет и Напалеон и Гитлер и Иисус и еще много замечательных личностей ))
Спокойствие, только спокойствие.
Карета выехала, скоро к Вам приедут два Ангела, наденут смирительную рубашку и Вы станете бесполой.
попей водички скоро должно отпустить
А писать как будешь?
Роман Двинянинов Ну,дырочку-то оставят!
Нет тебя признают безумным
тогда ты станеш просто кастратом
НЕт.... Придурком.
Huliganchik Nurik
стань чистой душой
ангелы легки!
Виталий Салоид Ийлу зайдите пожалйста в личку. мне с тобой по душам поговорить надо)))
я скажу просто: это глупо. человек не в праве изменить свою сущность, ты можешь стать ангелом внутри но не снаружи. хотя жизнь твоя, можешь проверить, ток чтоб потом не пожалел (а) о содеянным. ИМХО
Assel .