Религия, вера
Верующие, а каковы ваши реальные факты практического сознательного общения с Богом?
через папиросу
СОБЕСЕДНИК врушка. А это плохо - врать. Боженька вас может наказать на том свете за это, по вашей же вере. Как не стыдно...
Когда молилась - ситуации, которые не от меня зависят, складывались очень даже неплохо, неприятности обходили стороной.
Бог отвечает на молитвы.. . открывается через писания, наполняет сердце благодатью и миром.
Андрей Архипов
И что ответил, можете рассказать?
Чему научил, в чем наставил?
Реальные факты в спасении от вора, чья рука уже была в сумке и Дух Святой прговорил ко мне, чтобы я сняла сумку с плеча, что я и сделала, мое имущество было спасено. Аминь! В зимнее время на полностью пустой улице г. Киев, возвращаясь поздно со служения, почти подверглась нападению 4 парней. Взмолилась ко Христу о спасении-Господь явил Свою любовь и все 4 парня были парализованы на какое-то время (не знаю на какое) т. к. я уже благодарила Бога за спасение и быстро подходила к своему дому. Аминь! Таких благодеяний в моей жизни много-все перечислить, это надо книгу написать. Люблю Бога и живу в радости и благодарении!! ! Аминь
вы путаете мягкое с теплым. в сознании невозможно общаться с Богом. с Богом вообще невозможно общаться будучи в физическом мире.
какие факты вам нужны, аудиозаписи, фотографии?
Андрей Архипов
Как раз в сознании и общаются с Бого.
Вот С.Саровский это делал так и это было прямое доказательство
«Как железо ковачу, так я передал себя и свою волю Господу Богу: как Ему угодно, так и действую; своей воли не имею, а что Богу угодно, то и передаю»,— говорил преподобный Серафим в ответ вопрошавшему его строителю Антонию о том, каким образом может Старец, даже не выслушав пришедшего к нему со своей духовной нуждой челове- ка, ответить на его скорбь. «Он шел ко мне,— говорил Старец,— как и другие, как и ты шел, яко к рабу Божию; я, грешный Серафим, так и думаю, что я грешный раб Божий; что мне повелевает Господь, как рабу Своему, то я передаю требующему полезного. Первое помышление, являющееся в душе моей, я считаю указанием Божиим и говорю, не зная, что у моего собеседника на душе, а только верую, что так мне указывается воля Божия для его пользы».
Рассказвать об общении с Отцом друг моц еще более интимно чем рассказывать об отношении с супругой.. подумай, если есть чем об этом..
Андрей Архипов
Да ну?
А священые тексты кто написал?
Вот, например изложение такого касания, что здесь постыдного?
http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/7273D0C6033AEAB5.html
А священые тексты кто написал?