Религия, вера

Зачем спрашивается устраивать массовый психоз?

Конец света!Все приготовились?А вот его возьми да и не будет никогда.Ни войны,ни гибели,а все будет хорошо.А сколько нервов измотали.Зачем спрашивается?
Sn 210
Не могут нарушиться Писания, )
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий,
грядущих на Вселенную, ибо силы небесные поколеблются.
Елена Елена
Лучший ответ
Sn 210 Откуда такая уверенность?
А ты старайся быть как пионер - всегда готов.
Девушка, наберите в поиске "даты всех концов света" - получите список в несколько десятков) )
Ваши нервы успокоятся
СМИ подбросили жареную утку, все ухватились - рейтинги подскочили
Галина Рыжкина
К концу света приготовились только сектанты. Кто читал Евангелие знают, что день пришествия не известен никому.
не верю предсказателям устанавливающим даты конца света поетому и не паникую все во власти Бога
Олег Алпатов
Хорошо, что Вы ещё ТВ3 не смотрели! Там уже год муссируют тему конца света. Я сперва мазохистски смотрела, а потом подумала: "Меньше смотришь, крепче спишь... " И перестала.

Конца света ожидали ещё первые христиане, основываясь на словах Иисуса (кто знает, говорил ли Он их вообще?) : мол, не прейдёт ещё род сей, как будет конец света. Смысл, по крайней мере именно такой.. .

И поэтому первые христиане ждали конца света с минуты на минуту. Причём с жаждой этого самого конца света. Так и повелось... Истерия время от времени повторяется... Заметьте, что кришнаиты и буддисты не ожидают никакого конца света. Только христиане и католики.
Y E
бабла срубить по быстрому. как массовый психоз с птичьим грипом на украине -может помнишь? а причина- Юля толкала индийский препарат на всю страну.
Юля Мельник
Им скучно спокойно жить и к тому же через страх легко управлять массами.