Религия, вера

Будем любить врагов наших, возлюбленные, не смотря на злобу их и сквернословие?

А если таковых нет?
Танюшка
Лучший ответ
Наливаи потокому случаю, чтоб сдох Иисус на виселеце.
Если Бог наделил нас этой любовью, то как не любить?
Нет
да
будет воля Твоя,
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.)
Selim Weed
Уважать возможно, но разумеется не тех шакалов что сквернословят по злобе своей.
А за что их любить если они даже себя не любят.
А вообще то врагов лучше не разводить, без них гораздо спокойнее жить.
Евгений Балаев
Вы, извините, к кому обращаетесь? Насколько мне известно проект Ответы не на это направлен - чтобы общаться с (тьфу) "возлюбленными". Ваш вопрос подлежит удалению.
Василий Кононенко А теперь пожалуйтесь модератору. ))) Маме тоже не забудьте, и воспитательнице с детского сада. )))
Татьяна Комкова Это-же Яспис,местный божок,не знали?
Давайте не будем с такими общаться. ))) Они тогда задумаются над своим поведением. )))
У меня нет врагов!
все равно будим
Любите-это Ваше право.
Aidaiko Janybekova
Любить, вряд-ли, а на помощь прийду в трудную минуту...
Ol
Oleg
А вы умеете? Есть сомнения.. . Вы для начала друг друга научитесь любить.
Влад Шепурев
да, будем! ап. Павел сказал : " Для всех я стал всем, чтоб спасти хоть некоторых " Сегодня они грешники : пьют, сквернословят ( а кто из нас не без греха ? ) , а завтра по нашим молитвам Господь их вразумит и нам будет стыдно, что мы р а в н о д у ш н ы к людскому горю, а тем более к людям, до сих пор не познавших Господа.
Jansaya Zulbuhar
Точнее сказать, учиться любить. Это возможно, если отделять дела людей от них самих. Самого человека любим, а его дела нет.
Денис Лобанов
Будем любить людей, и ненавидеть грех.
Аяна