Религия, вера

Возможно ли прочитав несколько ответов на несколько вопросов определить, злой человек или добрый?

Полина Фризен
Здесь много раздражающих факторов, это может негативным образом отражаться на ответах.
Ирина Конфетина
Лучший ответ
здесь четко прослеживается цикличность одних и плохое настроение других. .
думаю, Вов, тут надо как раз относиться ко всему с позиции: не суди, да не судим будешь. .
если человек не нравится очень. . его же вопросы-ответы можно. . игнорировать..
Я такои злои, что меня собаки, обходят церковными дворами, чтобы я их не покусал.
Лариса Скокова
Валенитина Матвиенко Вы муха , которая мухи не обидит )))) МИР
Лариса Скокова МИР Меня Исправит Растрел. Юмор и за тои стороны колючеи проволки.
Надо интонацию слышать, в глаза посмотреть.
Лариса Скокова Ты же, мать Иисуса! психотерапевт или хер из под новогоднеи ёлкои., тоесть дед Мороз, чтобы в глаза смотреть и за интонациеи следить.
Интернет очень хорошо передает характер человека.
Артур Божко
Да, верующему, )
ибо все возможно - верующему.
Если это ключевые вопросы\ответы то да.
Nurym Kanatov
Определить можно, но это не будет истиной.
Тенденцию проследить можно. Но вообще-то, на самом деле мы все добрее.
Лёля ;)))
Достал позорить христианство !
можно, но лучше больше ответов, а лучше пообщаться, а ещё лучше в живую
Даже сотни ответов не помогут, и в реале тоже общение, так как мы не можем знать, что на душе у человека.
*.*ulbike*.* Baltashova
Достаточно одного: "Горе им! ", добрые люди себе такого не позволяют.
Не знаю, но можно с точностью определить "все ли у него дома"
Достаточно и одного ответа. Можно даже и вообще не читать, а на аватарку посмотреть.
Яспис, ты зачем себе третий глаз прикрыл? Чтобы не слепило на Ответах?
когда каг
наверное, да
Вот старанно вроде бы никого не оскорблял, а меня тут свиньею обозвали, а еще верующия человек
Muhanbet Turdumamatov
И не только про злой и добрый! Еще и сколько разума у человека...
Яс, а у тебя что больше вопрсов нет, чем определять среди присутствующих - кто добрый - кто злой? Ведь тут люди читают - и злые и добрые.))
Сергй Притула
если исходить из того, что слова -
лишь несовершенная форма мыслей
которую чел пытается донести,
то наверняка можно сказать токо то,
что форма может быть обманчивой -
эт еще ежик сказал после неудачной попытки
общения с сапожной щеткой

если же пойти вглубь,
то объективная характеристика
может быть дана по делам чела,
а тождество слова с мыслью и тем более с делом
здесь явление редкое до безобразия

а вообще - в вопросах содержится гораздо больше инфы о челе
чем в его ответах
;/
Нет, разное ведь у людей в жизни случается, может настроение просто у человека плохое
Не всегда, скорее определишь степень воспитанности, не больше.
Тогда назовите добрых и злых, если видите?
Анжела По
Я всё могу. Другие - вряд ли.
иногда под злыми ответами прячется всего-навсего неуверенный в себе человек)
Полина Фризен а под какими ответами прячутся добрые люди?