Религия, вера
Почему мусульмане верят и почетают в Иисуса и в деву Марию, а христиане не признают Мухаммада?
Да потомучто они не имеют знания о религии.. . А те которые называют себя Христианами, даже незнают свою религию. Вот тут Христианка отвечает. "Потому что Мухаммад исказил учение Библии. " хотя она сома даже незнает, на сколько искажена сама Библия. А в коране нет ни одного противоречия, ни одного искажения. В библи даже не известно сколько на самом деле книг 66 или 77, у провослав их 66, а у католиков 77, и плю есть такие писания которы не были собраны в библии потому что там конкретно говорится что Исус (мир ему) посланник Всевышнего, ане Бог или сын Бога.. . Так что не ставти себя в глупое положение с идиотскими ответами..
Потому что Мухаммад исказил учение Библии.

Признаем - объективно по делам. А даже по писаниям его сторонников дела его - не ахти.
А по поводу - "Они признают... ". Они не признают. Если бы признавали - следовали бы. Они их записывают в мусульмане - Христа, Марию, Давида.. . Кусто, Толстого.
Для кучи. Своих достойных людей видать маловато.
Это показатель искренности веры в Господа миров.
Мусульманство - это секта иудаистского толка 6-го века с широким кргом адептов
Религии разные, разные представления о Боге...
Потому что Мухаммад - от силы пророк. А Христос - Сын Божий. Дева Мария - Его Матерь.
Иисусу не нужно такое почитание, они унижают Его славу и нивелируют Его жертву, отрицая ее. И это благодаря Мухаммеду, поэтому он в христианстве за истинного пророка не считается.
Видите как все эллементарно.... говспода делаем выводы, делаем выводы...
Может у них нет знании, или не читают книги.
Сестра Христианка А твой ответ это учение Иисуса мир ему? ? Вы что в аду по бывали и видели там кого то? Или обладательница взирать в сердца люжей? Такие качества Только у Всевышнего.
Next я вот смотрю на твой коментарий о том что якобы у мусульман своих людей мало. занчит ты признаешь Иисуса человекком пророком?
и что значит своих? ? Хотите сказать Иисус свой родился в Росии и был русским? ? Ошибаетесь книг по читайте или в вашем понятии вера для нации?