Религия, вера
почему мусульмане в россии пьют, курят, меняют девчонок, но при этом категорически не едят свинину?
Вера, истинная вера, должна быть в нас самих. Не суть важно, каково имя Бога. А то, о чём Вы спросили, есть не только у мусульман. Сам я атеист, но видя таких людей мне хочется верить, что там, за чертой, действительно что-то есть. Я не имею в виду лицемерие, о котором Вы спросили, я думаю и о более страшных вещах, которые творят люди под прикрытием веры...
А ты в душе постишься?...
Дастан Серикулы
ну я и не доказываю всем какая я верующая
так поступают лицемеры...
Я вот лягушек не ем. Агностикам лягушек есть не положено. :)
я тожеи это заметила. Помню с иностранцем-мусульманином общалась - он даже шампанское отказался выпить.
Не все такие, также как и другие религии, кто соблюдает все запреты, тот дейсвительно их соблюдает, не едят свинину, потому что многие с детства приучены к этому, а то, что пьют и курят, им же за это отвечать перед Всевышним. Это вы им задайте вопросы: почему они это делают?
трупы жрать-это последнее дело.
Дастан Серикулы
вы о чем???
...вам в категорию "Юмор" надо...
Не нужно обобщать. Тот, кто действительно боится Бога, не будет вести такой образ жизни. Называть и считать себя можно кем угодно, но по поступкам можно понять кто действительно искренен
Дастан Серикулы
я знаю много мусульман, из всех только один человек не такой
Свинину тоже едят Пьют они потому, что их здесь не контролируют старики
в армийи и свинину уплетали!
я знаю-поваром служил!
Елена Цой
В армии и в пути можно.