Религия, вера

чем можно подтвердить существование бога?

Shaiq Tarverdiyev
Свидетельствами тех, кто видел.
Flippy ™
Лучший ответ
Пока никто не смог.
Для начала нужно определить что или кто такой Бог, чтобы было понятно что же искать и существование чего обосновывать
Свидетельством своего интуитивного ума - способности прозрения.
Илья Бабин
Существованием разума который его создал.
Михаил Сухих
бог, который позволил бы нам удостовериться в своем существовании, был бы не Богом, а идолом.
"бог" это всего лишь миф и иллюзия
Юлия Бабенко
....распознается через то, что создано, так что нет им оправдания...
Вова Девятов
Да всем наверное....
Любовью
ничем все книжки людми написаны
Anton Elhov
Существованием всего!!!
На
Наталья
Ты суслика сейчас видишь? И я нет, а он есть.)))). Оглянись вокруг себя. Не уж-то не видишь? Странный вопрос .Ты есть, мама, папа есть, БОГа нет? Первое доказательство БОГа сама жизнь. Даже в таком проявлении как извратил её диявол используя неверие человека.
Научно ничем, как и опровергнуть его существование невозможно.
Сколько будет задаваться этот вопрос столько будет и один ответ. Ничем!!!
Если бы Бога не было. То второй закон термодинамики уже бы давно достиг бы своей цели.
Т. Е мир был бы разрушен.
Настоящего Бога можно видеть на проекте "Ответы" под ником "Яспис". А другого Бога нет.
Bra1N Fucker
А чем можно подтвердить наличие ума?
Zera Arnaytova
Элементарно. В чём всё видимое и не видимое существует? Галактики, звёзды, наши тела, наши мысли, наши эмоции? Правильно в пустоте и тишине. Искомое найдено. Аминь.
хи-хи-хи
ущипни себя
Ну вы то существуете....
Создание тебя! вот доказательство
Своим сердцем