Религия, вера
Что вам подтвердило существование Бога?
Вот один пример. Археолог находит камень более или менее квадратной формы. И вполне логично, если он заключит, что такую форму камень приобрел случайно. Однако позднее этот археолог находит высеченный из камня бюст человека. Каждая деталь в нем тщательно проработана. Подумает ли он, что этот предмет появился сам собой? Нет. Разум подсказывает, что его кто-то сделал. Следуя тому же принципу, Библия говорит: «Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Согласны ли вы с этим утверждением?
Денис Бурмистров
Да.
Балтовня о боге.
присылает смс-ки:)))
Бхагават Гита.
Сам Бог.
Ну я когда начала приходить к Богу, кругом все в один момент начало грубо говоря твердить - Бога нет.
Ну многии на этом моменте отступают, но я там Богу молилась, говорила Ему, ну покажи мне Себя, если Ты есть. . Но, увы, молчание. Так довольно не малое время было.
И вот только тогда, когда я стала искать Его всем своим сердцем - Он показал Себя.
Ну вот тогда я, познакомившись с Ним, без сомнений поверила.
Денис Бурмистров
Как именно?
Денис Бурмистров
А каким образом Бог себя показал?
Ну, собственно, само существование Бога и подтвердило )
Творения и Библия.
Сначала я много думал о религии, вере (как атеист) , а потом я просто понял, что есть Бог.. . И почему к нему нет другого пути кроме как через Иисуса Христа!!!
Подтвердило, существование СЕБЯ!
Изменение моей жизни и моего отношения к жизни к лучшему :) Ответы на молитвы и просьбы!
Денис Бурмистров
Ответы на молитвы выражались в событиях?