Религия, вера

Какое учение ты избрал на пути к совершенству и святости?

Рахим Дауров
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
Валерия Широкова
Лучший ответ
Sergei Schurilin И себе тоже.
Бейбт Ермаханбетович да-а, далеко ещё до совершенства-то.
То которое учит любить врага своего. Твое учение.
Дима Сухов
Новое Учение -
Учение Спасителя нашего, БОГА;
кто хочет творить волю Его, тот узнает
о сем Учении, от БОГА ли оно, или
Я Сам от Себя говорю.
Судьбу признал и принял.)
Учение, ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ!
Ольга Барбие
Алфавит! Представляете-читать нучилась! Про колобка!
Мне кажется, что самое истинное на сегодняшний момент - Учение Виссариона. Но не уверен до конца. Посмотрим, время покажет.
Учение - оно одно, это учение Христа. Только в переводе на разные языки смотрится по-разному
Искореняющее христианство
А что, есть из чего выбирать кроме того, на котором весь Закон и пророки?
Я избрал самое верное и правильное учение - учение Петра Васичкина. Поскольку Я (Петр Васичкин) умнейший человек на Земле и практически Святой, каких больше нет и никогда не было, то изучать Моё учение и следовать ему - вершина благоразумия.
БББ - бабы, бабло, бухло
Сергей Фомин
то учение которое показал Иисус ведет к совершенству. спасибо за хороший вопрос
Путь к совершенству лежит через совесть. А святость - удел святых. Им видимо нужно для чего-то, чтобы их называли святыми. Может, для самоутверждения?
Павел Р
нет ни того, ни другого.. не верю..
Гена Титов
"Не довольствуйся одним бесплодным чтением Евангелия; старайся исполнять его заповедания, читай его делами. Это книга жизни, и надо читать ее жизнию".
Сер Сер