Религия, вера
Протестанты, часто ли они занимаются онанизмом?
Как долго голодаешь?
НЕ СМОТРИ ПОРНОГРАФИЮ И ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЭРОТИКУ
Если ты увлекаешься порнографией, тебе никогда не избавиться от онанизма.
Порнография без всяких сомнений является великим социальным злом. Зависимость от порнографии представляет серьёзную проблему и сама собой, к тому же порнозависимость почти всегда сопряжена с онанизмом. Поэтому если ты хочешь бросить онанизм тебе необходимо отказаться от порнографии и эротики в любом её виде.
Собери все свои DVD диски с порно, сломай их и выброси. Собери все свои журналы с порно, порви их и выброси. Сотри все свои видеокассеты с порнофильмами. Расставайся с порноколлекцией без всякой жалости: деньги, которые ты когда-то потратил на порнографию, теперь работают на твоё разрушение и деградацию.
Высокохудожественная эротика возбуждает не хуже порнографии и приводит к тем же результатам: фильмы, содержащие откровенные сцены, и журналы с полуголыми девушками больше не для тебя: и если они принадлежат тебе лично, отправь их вслед за порнографией, то есть в мусоропровод.
Удали все порнофото и порновидео с твоего компьютера. Сделай это без всякой жалости. Отправь в корзину всё порно и эротику, в том числе и обои на рабочий стол с полуголыми (а тем более голыми) девушками. Не забудь удалить из избранного сохранённые адреса порносайтов и почистить журнал.
Установи программу-цензор «К-9».
Отключи показ изображений в браузере и если тебе потребуется увидеть какую-нибудь картинку, просто щёлкни по ней правой кнопкой и выбери «показать рисунок» .
Кроме разврата и порнографии в Интернете есть большое количество сайтов, содержащих интересную и полезную информацию, способствующих повышению твоей эрудиции, личностному росту и самообразованию. Сохраняй их в избранном и если ты вышел в Интернет для того чтобы отдохнуть или побездельничать, иди туда, но не на порносайты. А вместо порнографии качай музыку и книги.
Вспомни реальных девушек из своей жизни, которых ты не смог добиться или удержать. С кем они сейчас, и кто наслаждается их красивым телом, пока ты сидишь и дрочишь? И где твой инстинкт самца-собственника, без которого нет и не может быть мужчины? Тебе ещё не стало противно от одной этой мысли?
Установи программу-цензор «К-9».
Похоже, вы покурили сегодня...
.. с каках пор Яспис ...УЧЕНИК...
трудно сказать-навряд ли при этом зрители присутствуют. да и сводок об этом тож не публикуют. езжай в Ольстер и проведи личный опрос.
Люди, он реально помешан на этом или прикалывается?
Это Яспис подделка))) ) не ведитесь
яспис детское время вышло марш в кроватку
Занимаются, само собой!
Само название протестанты =) они протв ананизма