Религия, вера

а заниматься онанизмом это грех?

не грех если в радость и стыд немучает)) ) А если мучает эт уже грех!! ! вывод???
Макарова Елизавета
Лучший ответ
мы онанисты народ плечистый нас не заманишь титькой мясистой
Эмма Вебер
Тимур Канон Плечистый ты наш,у неё пи.да шире твоих плечь )))))))))))))))))))
Если правой рукой-большой грех! А если левой, то не очень.
Да, точнее мастурбацией, потому что это относится и к мужчинам и к женщинам.
Поймали с поличным, но сейчас пишу вам не греша.. . поверьте на слово.. . В прошлом, был грешен и виновен, врать не стану... а, оправдываться мне нечем... если, Бог не помилует...
Emina Ziyaeva
а зачем ???
Кто это сказал сам грешник.
99% людей занимаются этим, и только 1% упорно врет, что никогда этим не занимались.
Инна Силюк
ВЫ и сами понимаете, что грех, спрашиваете зачем...
Дима Коренев
нет
Dina Ibraeva
фото можно выкладывать по данной теме?))
Алексей Рязанцев у меня дрочилки нету((
Эмма Вебер а что ручки ваши не золотые что ли
У Иуды был сын Онан. Он изливал семя на землю. За это его Бог убрал из жизни. Жена у него была Фамарь. Онан должен был восстановить семя старшему своему брату по законам ливерата.
Быт. 38:8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
3 Быт. 38:9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
В чём собственно состоит сам грех?
Андрей Хитров
Все грех : жрать, спать, заниматься онанизмом... Судите сами.
грех в мозги гадить а онанизм это любовь к себе